Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 01:17

Впервые о корейском чудо-геле я узнала из популярного интернет магазина косметики, когда выбирала себе крем, долго сидела смотрела-искала информацию,сомневалась но в первый раз не заказала его..побоялась я китайско- корейской продукции) видимо в моем интернет магазине почувствовали мое смущение и прислали мне маленький пробник,который конечно с первого раза развеял все мои сомнения! так как я зависима от различных косметических средств, никогда не пропускаю достойной косметики + последние время все больше забочусь об своем здоровье выбираю для себе самое лучшее ( желательно хорошую органику) я не могла пройти мимо) уже уже на следующий день я заказала полноценный вариант геля и ожидала свою посылку)

Место покупки: MakeUp - крупнейший интернет магазин парфюмерии и косметики.

Цена: 167 грн. ( 407 руб.)

Упаковка: Дизайн упаковки на 5+! Привлекательная, прозрачная исполнена в виде ярко-зеленого листка Алое на задней стенке даже наклейка с нарисованным листом, выглядит очень красиво! + присутствует голографическая наклейка с надписью " Golden Design",подозреваю что за лучший дизайн,вся остальная информация на корейском)

Крышечка очень плотная, поскольку уже использую 2 банку с уверенностью могу утверждать, что ни капли геля из бутылочки не просочиться зря, что очень радует!

Объём геля: 250 мл. ( есть и маленькие упаковки 50 мл)

Консистенция: Сока Алое)) Прозрачный,густой, тягучий гель, на коже распределяется очень легко и впитывается за несколько секунд!

Аромат: запах нежный, травянистый очень свежий и легкий, кажется я просто вдыхаю зеленый цвет)) ничего лишнего, никаких ароматизаторов как показалось

Сок листьев алоэ, экстракт лотоса орехоносного, экстракт центеллы азиатской, экстракт бамбука дикого, экстракт плодов огурца, экстракт листьев кукурузы, экстракт листьев капусты огородной, экстракт плодов арбуза, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, натрий полиакрилат, карбомер, триэтаноламин, ароматизатор, феноксиэтанол

Не все идеально, как я сначала думала но очень даже хорошо! ( у меня упаковка вся на корейском, состав нашла в интернете)

Применение:

Для меня, как для обладательницы очень жирной кожи, гель отличный! Незаменимый я бы даже сказала! Благодаря своей легкой текстуре он моментально проникает в кожу, наполняет ее влагой, легкостью, гель не утяжеляет,нет ощущения что намазала чем то лицо!, прекрасно снимает раздражение после пилинга, идеален как оказалось в качестве базы под макияж, отлично показал себе при мелких ожогах ( которые знакомы всем хозяйкам)) муж даже использовал после бритья для чуствительной коже после порезов ( он у меня такой неуклюжий в "бритвенных" делах)) говорит " Отличная штука" хорошо заживляет ранки..НО

для кожи склонной к сухости и шелушения ( на лице или руках) я бы рекомендовала использовать дополнительно увлажняющее масло или крем, так как даже моя жирная кожа захотела еще увлажнения в холодную погоду, гель имеет слишком легкую текстуру и не очень справился с обветренной и сухой кожей и я считаю что это вполне НОРМАЛЬНО, поскольку не забиваем что гель-это гель, а крем это крем!)

Поэтому,может и не на все случаи жизни, но я на все 100% РЕКОМЕНДУЮ 99% Гель Алое всем-всем-ВСЕМ!

Достоинства
  • 100% снимает раздражение
  • Быстрое восстановление кожи после эпиляции
  • Имеет широкий спектр применения
  • Интересная и стильная упаковка
  • Легкое увлажнение,подойдет летом
  • Многофункциональный гель
  • Не липкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Недостаточное увлажнение в зимнее время
Alina Zubchykрекомендует
Давно хочу его попробовать! Упаковка манит Laughing out loud
21.10.2016
Стоит раз попробовать, понять "твое или не твое" и не мучить себе больше) Я месяца 3 думала над покупкой Smile
21.10.2016
Alina Zubchyk Я уже давно читаю хвалебные отзывы. Видимо, когда наткнусь в очередной раз "офф-лайн" на него, куплю) Кстати! Каково было мое удивление его размерам, когда увидела его впервые в живую.. На фотографиях бутылек кажется очень большим)
22.10.2016
ohhh_alexa Laughing out loud Размер что надо! Можно мазать все и не экономить))
С удовольствием прочитаю ваш отзыв на этот гель)
23.10.2016
Alina Zubchyk Я только после комментария своего прочитала у вас, что он бывает маленький 50 мл, видимо я его видела) Потому я видела флакон размером с палец наверное Laughing out loud
С удовольствием напишу, если все-таки куплю его Shy