Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 07:56

Гидрофильное масло у меня появилось совсем не давно, и первым у меня появилось гидрофильное масло для интимной гигиены, и потом я купила это масло....

Holika Holika Seed Blossom Oil Гидрофильное масло (Успокаивающее) - объем 300 мл, цена 1390 рублей в ИМ Lienn

Бутылочка с маслом изначально была запаяна в пленку и в пути ничего не пролилось

Масло имеет удобный флакон дозатор:

Бутылка большая, и так как масло экономное, хватит мне этого средства ох как на долго:

Масло имеет персиковый цвет:

Очищение кожи лица играет важную роль для здоровья кожи и ее красоты. Гидрофильное масло с высоким содержанием омолаживающих экстрактов семян цветов, а также других растительных экстрактов, помогает эффективно удалить макияж и устранить загрязнения любой степени сложности. Помимо того, что средство очищает кожу, оно воздействует максимально глубоко и растворяет кератиновые пробки в порах.

Не закупоривает поры, сохраняет гладкость и увлажнение.

Состав масла. Даже не пыталась тут что выявить и разобрать:

Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sorbeth-30 Tetraoleate, Water, PEG-12 Diisostearate, Hexyldecyl Myristoyl Methylaminopropionate, Butylene Glycol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Dipropylene Glycol, Angelica Keiskei Leaf/Stem Extract, Houttuynia Cordata Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Aspalathus Linearis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Fragrance

У масла легкий приятный аромат, нечего ненапоминающий.

Масло превращается в молочко - покажу наглядно:

На однократное снятия макияжа с лица мне хватает два нажатия на дозатор, если снимать им еще и макияж глаз, то плюс еще два нажатия (не советую этим маслом умывать глаза тем, кто носит контактные линзы - масло может попасть на линзу и потом появляется мутность зрения, которую тяжело смыть с линзы).

Я сначала наношу масло на сухую кожу и массирую лицо 1-2 минуты, за это время bb или cc крем растворяется и я смачиваю руки и продолжаю массировать кожу еще столько же, потом смываю все водой и применяю пенку для умывания.

В результате кожа очень хорошо очищена от макияжа и от всевозможных загрязнений, при том кожа не пересушена, а увлажнена и слегка подпитанная.

Ну а теперь покажу, как гидрофильная пенка справляется с макияжем.

в качестве подопытных я взяла средства, которые я использую в макияже чаще остальных:

Нанесла на руку в том же порядке:

Нанесла масло, помассировала, смешала с водой (на фото нет, т.к. руки только две =)) и смыла:

Как видите, масло масло хорошо справилось почти со всеми средствами, кроме подводки для глаз.

Выводы:

+ масло эффективно растворяет клсметику

+ не сушит кожу

+ большой объем

+ экономично

+ удобно в применении

+ приятно пахнет

- недешево, но зато большой объем и экономичность ее оправдывает

Holika Holika Seed Blossom Oil Гидрофильное масло (Успокаивающее) я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!!!

CardiacAnnaрекомендует
22.02.2016
Давно уже хочу попробовать гидрофильное масло, да все руки не дойдут никак Smile
22.02.2016
Вот и я давно хочу приобрести гидрофильное масло! Присмотрюсь к этому обязательно))
Какое оно классное))
22.02.2016
Раньше тоже пользовалась гидрофильными маслами, сейчас практически не крашусь (кроме туши и румян), поэтому давненько уже не покупаю)
Уже не представляю свой ежедневный уход без гидрофильного масла! Shock Но все равно не могу остановиться на каком-то одном масле и постоянно пробую что-нибудь новенькое.
22.02.2016
Как я его хочу сама оценить!!!
22.02.2016
Надо будет попробовать гидрофильное корейское масло, а то Спивак как-то не впечатлил)
22.02.2016
Мне тоже нравится гидрофильное масло. Читала, что именно им надо смывать ВВ-крем, потому что он забивает поры и только гидрофильное масло его растворяет и вычищает поры. Но всё равно для верности после гидрофильного масла умываюсь обычной пенкой Shy
22.02.2016
давненько хочу попробовать гидрофильное масло, скоро созрею Wink
22.02.2016
я еще пока не пробовала гидрофильное масло Smile
22.02.2016
Хорошенькое маслице! Никогда не пробовала еще гидрофильное масло. Да и корейскую косметику тоже)
интересное масло.
дааа работает оно великолепно Cool
Уже много читала о косметике,
этой фирмы хорошего, но все никак не соберусь с духом
(читай с деньгами Wink ).
22.02.2016
Я пока присматриваюсь какое же мне заказать гидрофильное масло Smile
22.02.2016
У меня гидрофилки так медленно кончаются, замучалась одной и той же пользоваться Big smile Присмотрюсь к этой серии Love
22.02.2016
Я много хорошего о гидрофильных маслах слышала) Эх, как много продуктов еще хочется попробовать))
Хорошо смывает косметику) Отличное масло Smile
22.02.2016
любила очень гидрофилки, сейчас на просто масла перешла, так дешевле, но результат не менее качественный)
22.02.2016
Это масло - просто моя мечта Smile Останавливает меня только его цена, но как-нибудь я все-таки его закажу!
Хорошее маслице!
22.02.2016
От Holika гидрофильное масло не пробовала) долгое время пользовалась маслом от Whamisa, но, честно говоря, мне жалко выбрасывать на него 1,5 тыс.
Точно так же хорошо макияж смывает любое масло (миндальное, виноградных косточек, зародышей пшеницы). Все равно потом пенкой нужно умываться)
22.02.2016
Как растворяет здорово. У меня гидрофилка была только от Спивакъ - не очень какая-то.
22.02.2016
Меня все жаба душит покупать гидрофильное масло, поэтому использую обычные двухфазные средства. Но все равно хочется попробовать Smile
22.02.2016
хочу его купить уже неделю, пока не нашла )
22.02.2016
Давно хочу попробовать гидрофильное масло, уже много хорошего читала о нем.
Отличное масло!
Хороший результат! Smile
22.02.2016
Давно хочу попробовать гидрофильное масло, у Холика Холика вполне неплохой вариант в плане цены и качества Smile
22.02.2016
Хорошее очищение. Я заказала гидрофильное масло от другого производителя. Интересно опробовать на себе Laughing out loud
22.02.2016
Хорошо смыло всё косметику это масло. Корейцы молодцы, у них много отличных средств для умывания.
Прекрасное масло Glasses
22.02.2016
Отлично справляется с макияжем, хорошее масло
хотелось бы попробовать)
22.02.2016
Сколько я всего хорошего слышала о таких маслах, но что-то руки не доходят попробовать)
22.02.2016
Ни разу не пробовала корейское гидрофильное масло, очень уж оно дорогое Puzzled
22.02.2016
гидрофильные масла это нечто! Тоже пользуюсь и очень довольна
22.02.2016
Давно уже хочу попробовать именно корейское гидрофильное масло, но пока только отечественные пробовала. Smile
22.02.2016
я для интимной гигиены хочу попробовать гидрофильное масло ))
22.02.2016
Состав вроде не плохой, возьму его на заметку Smile
Ещё 24 комментария