Опубликовано 17 Март, 2017 - 10:23

Здравствуйте!

Я все мечтаю, что в один прекрасный день я найду средство, которое навсегда меня избавит от черных точек! Я слышала, что в этом деле хороши именно корейские средства, поэтому решила попробовать!

Средство от черных точек от Eanvie

Общая информация:

Стоимость: 1100 руб

Объем: 120 мл

Прямая ссылка на оф. сайте: eanvie

От производителя:

Средство регулирует выделение кожного сала, сужает поры, убирает черные точки. Подходит для всех типов кожи.

Активные компоненты:

Экстракт Портулака Огородного

оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, успокаивает раздраженную и склонную к аллергии кожу.

Экстракт коры Ивы белой

нормализует саловыделение ,устраняет воспаления.

Салициловая кислота

смягчает и отшелушивает роговой слой кожи — то есть является кератолитическим препаратом; размягчает и растворяет пробки в фолликулах (чёрные точки); оказывает обеззараживающее и противовоспалительное действие, уничтожая бактерии, вызывающие воспаление внутри комедона; подавляет выработку секрета потовых и сальных желез, уменьшая жирность кожи.

Экстракт фруктов Папайи

обладает выраженным противовоспалительным, регенерирующем и успокаивающим действием. Прекрасно удаляет отмершие клетки кожи, выравнивает ее структуру.

Использование:

После умывания с помощью ватного диска нанесите средство на место с наибольшим количеством черных точек. Держите 5-10 минут, затем смойте водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Консистенция:

Средство, абсолютно, как водичка. Прозрачное.

Запах:

Аромат очень приятный, косметический. Ни чем не воняет, даже если принюхаться!

Как использую я:

Хорошенько очищаю кожу, не использую при этом скрабы или щетки, чтобы не было микро повреждений кожи.

Затем разделяю ватный диск на 2 половинки, так расход средства получается значительно меньше и ватный диск прилегает к носу более плотно!

Смачиваю диск полностью и прикладываю на 5-10 минут. Сначала не трогаю нос, к концу процедуры начинаю немного протирать коду, словно лосьоном, не отрывая при этом диск от носа.

Убираем диск и что мы видим:

Точки на месте, возможно они стали не такие выпуклые на конце, но они на месте.

Беру вот такую петельку и прикладываю к носу. Провожу! ВНИМАНИЕ! Без какого-либо нажима и получаю все содержимое на конце петельки!

Точки выпрыгивают из пор, как будто у них соревнование! Кто первый!

Я прохожусь по всему носу, одновременно вытирая тем же ватным диском уже обработанные места. Так как средство не только хорошо размягчает содержимое пор, но и прекрасно дезинфицирует, снимает покраснение, раздражение, воспаление.

После того, как я закончила делать механическую чистку я смачиваю еще один диск и прикладываю буквально на минутку к носу, затем смываю все это дело холодной водой и мажу сывороткой для уменьшения пор!

Ощущения:

В начале процедуры нет ни каких посторонних ощущений, просто влажный ватный диск на носу!

К концу процедуры кожу начинает щипать. Последнюю минуту, щиплит кожу сильно, но как только смываешь водой все ощущения проходят!

ФОТО ДО:

Простите за такое подробное МАКРО, не слишком красиво, зато, я надеюсь видно результат!

ФОТО ПОСЛЕ:

Вывод:

Конечно я надеялась, что я приложу ватный диск к черным точкам, уберу через 10 минут, а там... ни одной черной точки!

Увы, нет!

Но средство действительно дает прекрасный эффект, а при постоянном применении эти злополучные точки становятся совсем маленькими и тоненькими!

Разницы между обычным распариванием и механической чисткой и процедурой с данным средством, ОГРОМНА!!!

Сравнивать нельзя!

После использования этого средства кожа становится очень гладкой, идеально чистой, как будто бы отполированной. Черные точки значительно сокращаются, уменьшаются и становятся менее глубокие.

При регулярном применении они исчезают практически полностью!

Я могу сравнить эту процедуру с походом в салон на чистку лица с фруктовыми кислотами.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
17.03.2017
неплохое средство, обязательно попробую его
17.03.2017
результат поражает в хорошем смысле слова!
17.03.2017
Заметный результат, мне нравится)
Я постоянно борюсь с черными точками, успех переменный Drunk
ух ты, а ведь работает!
мне помогло только сменить рацион питания, чтобы избавиться от них.
хороший результат, на заметку возьму)
17.03.2017
Мне бы такое средство тоже не помешало!
Эффект очень заметен! Хорошее средство Smile
Очень показательные фото!
17.03.2017
У меня так пенка от Holika Holika действует, но стоит она 300 руб, умываюсь ей и она чёрные точки (всю эту грязь) выталкивает на поверхность, прохожусь петелькой, без надавливания тоже и такой же эффект Smile
17.03.2017
Результат впечатляющий Smile Я тоже только корейские средства использую для очистки пор, другие не помогают.
результат отличный!
17.03.2017
Конечно для моськи лучше всё же петелька, идеального средства я еще не тоже не нашла)
Хороший результат!
Надеюсь, и мне поможет)
17.03.2017
Я вижу заметный результат))
17.03.2017
Надо же, какой интересный эффект с черными точками от него. Буду иметь ввиду это средство на будущее Glasses
Черные точки - моя проблема, хотела бы испытать на себе это средство!
17.03.2017
Результат отличный. Надо бы попробовать такое средство, потому что Т-зона у меня как раз нуждается в очищении.
Эффект действительно есть, что радует
17.03.2017
Корейские средства и правда помогают от черных точек)Хороший результат!
Ничего себе, мне тоже хочется теперь попробовать его!
17.03.2017
Эффект есть!)) ??? замечательное средство))
А по-моему результат прекрасный Smile
Отличный результат!
17.03.2017
Новая для меня марка, работает здорово, но у меня уже есть фаворит - салфетки ciracle Smile
17.03.2017
Мне это средство нужно очень очень
Мне бы такое пригодилось!
Результат очень радует Smile
17.03.2017
Вау..вот это средство) я понимаю результат на лицо Smile
Носик стал как новенький Smile
Хорошее средство.
18.03.2017
Мне такое средство понравилось бы гораздо больше, чем механическая чистка. И кожу не нужно травмировать, носик очень чистенький Smile
интересное средство, хочу попробовать
Действительно эффективная вещь. Мне нужно такое средство Smile
Стоит попробовать)
18.03.2017
И правда неожиданно работает!
18.03.2017
Отличный эффект! Мне такое средство просто необходимо)
хорошее рабочее средство)
Результат заметен! Smile
19.03.2017
впервые слышу про эту фирму
О Smile я такое же средство (по действию) брала у Лиоэль
Ещё 1 комментарий