Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 12:16

Доброго времени суток, читатель! В своем очередном отзыве хочу поделиться впечатлениями и рассказать о замечательном продукте корейской косметики от компании Missha. А именно речь пойдет об эссенции из серии Super Aqua.

Стоит отметить, что я невероятная поклонница корейской косметики. Причем хороша как уходовая, так и декоративная. И вот в очередной раз находясь в волшебном Сеуле, я не могла не зайти в магазин компании Missha. Шла я с конкретными целями, среди которых была и покупка эссенции, которая должна была увлажнять, питать и смягчать мою кожу. Мой выбор пал на это средство и, сейчас я совершенно не жалею о том, что приобрела его.

Теперь поговорим о самом продукте более подробно:

1. Внешний вид.

Как и вся серия Super Aqua, бутылочка с эссенций выглядит очень красиво и лаконично. Нежно-голубое полупрозрачное стекло, сквозь которое хорошо видно содержимое бутылочки. Сверху белый пластмассовый колпачок, который достаточно плотно и удобно закрывает дозатор (моя бутылочка почти на самом исходе, прошу прощения, что не могу показать вам ее внешний облик в первоначальном виде).

Дозатор просто прекрасный. Он нажимается мягко и легко. При этом, с его помощью, вы можете взять именно столько содержимого, сколько вам необходимо: от крошечной горошинки до приличной порции. Я считаю это большим плюсом в использовании данного средства с точки зрения бытовых вещей.

2. Содержимое.

Сама эссенция очень приятная на вид и ощупь. Она представляет собой достаточно жидкую субстанцию полупрозрачного цвета с очень приятным ненавязчивым и легким запахом. Распределяя ее по лицу ощущаешь действительно эффект воды который очень приятно освежает.

3. Эффект.

Эффект отличный! Кожа после использования данного средства наполняется влагой и увлажняется. Исчезает "стянутость" лица и прочий дискомфорт. Влага сохраняется в коже, что не может не радовать. Эссенция эффективно защищает лицо от воздействий окружающей среды, препятствуя появлению шелушений и обветривания кожи.

4. Цена.

Я прошу прощения, но так как я покупала эссенцию в Сеуле (это было летом) в числе многих других средств, я не помню стоимость продукта. Причем курс доллара, который сейчас активно меняется не позволяет мне даже зная цену в вонах точно перевести вам ее в рубли. Но могу сказать точно, что стоимостью продукта в Корее я была удивлена, так как цена была не просто приемлемая, а можно сказать даже низкая для такого средства.

Но на сайте Missha в России цена продукта была в районе 900-1000 рублей. В Корее она обошлась мне однозначно значительно дешевле.

5. Экономичность.

Несмотря на свою довольно жидкую, немного водянистую структуру, средство очень экономичное. Я начала им пользоваться еще в Корее в августе 2015 года. Сейчас февраль 2016 и, как видно из предыдущих фотографий, содержимое бутылочки еще не совсем закончилось. Объем средства 40 мл.

6. Мое мнение.

Я в восторге от данного продукта и он незаменим для меня. Эссенция прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу. Я однозначно приобрету это средство еще не один раз. Могу смело рекомендовать этот продукт от марки Missha.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Прекрасно защищает кожу от холодов
  • Увлажнение держится целый день
DiChukрекомендует