Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:43

Девичий мир России помешан на корейской косметике. Мы заказывали ее из далекой Кореи еще год назад, а теперь, как грибы после дождя, растут и множатся российский магазины и интернет-магазины с волшебными баночками, тюбиками и пакетиками. Topcream - один из них. Чем же он отличается от других магазинов корейской косметики?

АССОРТИМЕНТ

Достаточный. Представлено много марок корейской косметики, у каждой достаточно широкий спектр продуктов. Порадовало меня, к примеру,наличие ВВ-кремов в упаковках разной емкости. Например, хочу я попробовать новый ВВ, но мучают сомнения. Пробник? Его хватит на 1-2 раза максимум. Зато есть ВВ в тюбиках по 15-20 мл, которых как раз хватит на 1-2 месяца, да и стоят они соответственно меньше.

Мои покупки на этот раз:

- две туши: BAVIPHAT Black Devil Expert и TONY MOLY Double Needs Pang Pang - обе капсульные, обе уже хорошо себя зарекомендовали. Это первые мои корейские виды туши... на очереди отзывы)))

- гель алое вера THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% - абсолютно прозрачный гель с невероятно свежим запахом! Я убеждена, что лучшие продукты с алое делают в Азии))

Цены приемлемые, не намного больше и ненамного меньше других корейских магазинов.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Магазин находится в Москве, поэтому жителям Москвы и центральной России там заказывать наиболее выгодно. Доставка в мой регион, к примеру, (Алтайский край) через PickPoint стоит 360 рублей. Многовато, конечно.

СЕРВИС

Сайт и-мага удобный, простой, все интуитивно понятно, где что в каком разделе продается. Есть онлайн-консультант. Можно заказать звонок с сайта. После заказа с вами созваниваются, уточняют стоимость и состав заказа. Мой заказ пришел меньше, чем за неделю.

Заказы упаковываются хорошо, аккуратные коробочки, сами продукты в фирменном пакете.

К сервису претензий нет))

ПОДАРКИ

Чем меня убил Топкрем, так это количеством пробников к заказу. Меня всегда радовала привычка корейских продавцов приманивать покупателя пробниками кремов, но даже сами корейцы никогда не присылали их так много! К заказу на 1500, не считая доставки, пришло аж 10 пакетиков всякой всячины. А ведь умный ход: я не раз покупала полноразмерный продукт после знакомства с пробником.

Кстати, пробники здесь можно выбрать самому, хотя я это как-то просохатила и узнала только после получения посылки))

Ставлю магазину твердую пятерку и искренне благодарю за возможность выбора между разными и-магами - кому, что и где покупать.

Всем добра и удачных покупок!

Достоинства
  • большой выбор
  • качество товара
  • подарки с покупкой
  • разумные цены
  • хорошее обслуживание
Tigrejnрекомендует
10.10.2015
Есть что посмотреть на сайте. Smile
10.10.2015
Щедрые на пробники)
11.10.2015
очень хороший магазин!!! заботится о клиентах!