OceanSoul аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 07:45
О cебе: нормальная, но излишне чувствительная кожа
Достоинства: 100% помогает, лечит любой тип кожи, освежает и не жирнит, отличный для жирной угреватой кожи, очень легкий и нежный, регенерирует постакне, смягчает, увлажняет, устраняет чувство стянутости

Уж сколько раз твердили миру, что гель алоэ - это вау.

Пользоваться корейскими гелями я начала после того, как попробовала свой первый вариант алоэ-геля, от крымского производителя "Царство ароматов".

И хочу сказать, что корейские гели - суперские. Но по сравнению с крымским - они все слабаки.

Ц.А. Алоэ - гель косметический для ухода за проблемной, чувствительной и угреватой кожей.

Объем: 80 мл.

Стоимость: 160 руб.

Производитель: Крым, "Царства ароматов"

Покупаем здесь: ИМ Леккос

О магазине читаем здесь: Леккос / Lekkos - это не только настоящая крымская косметика, но и продукты для здоровья! За рекордно бюджетную стоимость можно получить ВСЁ, что пожелаете!

Ароматерапевтическое косметическое средство с соком алоэ и каланхое, экстрактом чистотела и эфирными маслами чайного дерева, лаванды, ромашки для ухода за проблемной кожей лица и шеи.

Подходит для чувствительной и жирной угреватой кожи.

Увлажняет,успокаивает,смягчает кожу,снимает раздражение и воспаление, является хорошим антисептиком. Улучшает состояние кожи после солнечных ожогов

Кстати, есть рекомендации по использованию геля и я советую ими не пренебрегать, а именно:

наносить тонким слоем на очищенную кожу 1-2 раза в сутки.

Почему я так говорю, скажу чуть ниже.

Наконец, состав, просто замечательный! Натуральный и сверкает насыщенностью полезными компонентами! Чего не скажешь о корейских гелях.

Состав: вода подготовленная, вода розовая, экстракт алоэ и каланхое, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, сорбит,

(продолжение) ...масло ореховое, экстракт чистотела, аммониум акрилоилдиметилтаурат, масла эфирные чайного дерева, лаванды, ромашки.

Гель имеет мутный цвет, впрочем ничего пугающего, сами смотрите на фото.

Аромат - ярко выраженные эфирные масла, но не ядренно-батонно. Так наверное пахнет коланхоэ, или все таки мне больше аромат лавандово-цитрусово-алойный.

Вот так. Очень вкусный аромат свежести соков лечебных растений.

Размазывается как водичка, а впитывается мгновенно! Полностью и глубоко.

Я в конце опишу общую картину, а сейчас важным считаю предупредить вас об особенностях использования геля.

Использовать рекомендую 1 раз в сутки (!!!), не чаще. Даже если у вас запущенный случай акне.

Дело в том, что еще корейский производитель говорил о том, что алоэ, в силу своих высокорегенерирующих способностей, очень хорошо восстанавливает клетки, отчего уже вскоре вы можете заметить бугорки на коже в виде микроскопических комедончиков. Это объясняется тем, что какие то поры не успели вывести на поверхность кожи сало, а алоэ уже кожу восстанавливал. Так и получилась несостыковка.

К сожалению, я наносила его 2 и даже 3 раза в день в течении 11 дней, за что и поплатилась рассадой бугорков, не смотря на то, что регулярно 2 раза в неделю скрабирую лицо (деликатными вещами), и ежедневно дважды пользуюсь спонжиком.

Как только я стала наносить его 1 раз в день после уличного гуляния, когда ни дневной, ни ночной крем уже не по времени, бугорки перестали образовываться и вскоре пошли на убыль.

Сейчас (вот уже 2 месяца) я использую гель 2 раза в неделю после скраба и перед кремом, и этого достаточно, чтобы светлели пятна от прыщей, заживали какие то незванные или застойные прыщи.

Итак, общая картина гель алоэ от Царство ароматов:

мгновенно и глубоко впитывается,

отчего замечательно увлажняет,

смягчает кожу, делая ее гладкой и мягкой,

освежает кожу и немного регулирует жирность, кстати.

успокаивает кожу, снимая покраснения даже с прыщиков, ожогов после солнца и проч.

заживляет прыщи при регулярном и правильном применении,

осветляет пятна от прыщей, даже застарелых. Только времени тогда больше нужно.

подходит даже под глаза, тогда кожа становится упругой и гладкой. Не переборщите только.

большой объем в 80 мл.

очень дешево с таким объемом - 160 руб. всего.

вот поэтому то он и супер экономичный, если только на лицо, как я.

натуральный состав с очень полезными компонентами.

от этого он может вам не подойти, если есть аллергия на какой то из компонентов.

Этот гель поистине оказался удивительным! И цена и объем и качество - все в нем прекрасно. У меня после 2х месяцев даже на треть не истратился. Его хватит на сто лет, если вы только лицо будете лечить.

Именно - лечить, потому что гель лечебный! Посмотрите его рейтинг и узрите - этот гель поможет вам в борьбе с прыщами. Он просто отличник на все сто процентов.

Естесственно рекомендую, иначе и быть не может!

OceanSoul рекомендует Гель для лица Царство ароматов косметический для проблемной кожи с соком алоэ и каланхоэ

наши молодцы,да он и дешевле корейцев намного Smile
29.08.2015
У меня пока всего парочка тюбиков от ЦА, про сливки для рук уже писала, сейчас сливки для лица начала использовать. Мне очень нравятся! Так что я, пожалуй, знакомство с косметикой продолжу, и этот гель на заметку возьму.
29.08.2015
У меня давно в планах была покупка геля алоэ, и скорее всего я куплю именно этот гель!
29.08.2015
Такого геля не встречала, обязательно бы купила. Этот как-то больше доверия вызывает, чем корейский!
29.08.2015
я тоже такой хочуу!!! Очень люблю именно гели для лица! Smile
29.08.2015
Заинтересовала ты меня этим гелем. Я вообще очень люблю средства с алоэ.
ой хочу попробовать такой! Smile
29.08.2015
у меня такой есть, очень нравится Smile
29.08.2015
Удивительно, даже корейцев переплюнули, а я на этот гель все поглядывала с интересом, но не брала. Спасибо за способ применения!
29.08.2015
Какой интересный и эффективный гель!
Не пробовала)
29.08.2015
спасибо, что предупредили - а то я б наделала делов с этим гелем)))))
Хорошее средство.
29.08.2015
Стоит и мне попробовать Laughing out loud
29.08.2015
Тоже такой заказала, не смогла пройти мимо стольких хороших отзывов Big smile поскорее бы начать пользоваться. Спасибо за рекомендации по применению Laughing out loud
29.08.2015
А у меня этот гель вызвал абсолютно противоположные чувства, а также раздражения, высыпания и жирный блеск на коже, хотя всегда наносила его достаточно тонким слоем. Сначала я его использовала 1 раз в день, потом всего пару раз в неделю после очищающих глиняных масок - негативный эффект один и тот же(((
Зато к гелю алоэ Holika Holika вообще никаких претензий) Устраивает по всем параметрам)
29.08.2015
Commode conseils , вот это возможно и есть какая то индивидуальная реакция. У меня так один корейский гель вызывал высыпания, уже марку не помню, но помню, что рейтинги были высокие.
Лучше вам его попробовать на всей шее несколько раз , если будут подобные реакции, то точно ктото в составе бунтует!
29.08.2015
OceanSoul, я пробовала( Sad( на шее, зоне декольте, спине - раздражения и высыпания, что было неожиданно) скорее всего, это аллергическая реакция на эфирные масла в составе. По одиночке они на мне действуют хорошо, а в тандеме приводят к негативному результату.
У меня такие отношения со всей косметикой от ЦА - что-то лечит, что-то калечит(((
29.08.2015
Крутой крем, не знала, что нельзя пользоваться алоэ слишком часто! Я то думала, что все, что натурально - пользуйся, не жалей)
29.08.2015
Приятная цена - отличный результат! Smile)
29.08.2015
Ну и помимо алоэ там еще много чего полезного намешано )
29.08.2015
отлично, что подходит для проблемной кожи! люблю такие средства!
29.08.2015
стоит обратить внимание на такой гель Smile
29.08.2015
Commode conseils, по любому реакция! как я вас понимаю - у меня так со всеми средствами - то подойдет, то покалечит. просто жесть с этой косметикой, да и только.
29.08.2015
Крымская косметика крута, да)
29.08.2015
Действительно прекрасный гель , я только корейские пока пробовала, но теперь и этот крымский хочу Smile
цена у геля отличная
29.08.2015
Давно хочу познакомится с этим крымским производителем и начну, пожалуй, с данного геля для лица!
приятный такой на вид!
Какой хороший гель. Беру его на заметку! Laughing out loud
29.08.2015
Много слышала, но ни разу не пользовалась алоэ гелем. Такой более дешёвый аналог стоит купить.
29.08.2015
Хорошая замена корейскому гелю.
29.08.2015
Прекрасный продукт, очень заинтересовали!
29.08.2015
Мне надо поселить его в косметичку!
29.08.2015
Все больше попадается отзывов на крымскую косметику. И все положительные. Присмотрюсь. Спасибо за отзыв, беру его в закладки Smile
Состав превосходный!
29.08.2015
Надо сыну такой заказать.
мне бы он подошел Smile
Goo аватар
Goo
29.08.2015
Прям порадовалась,что мы не хуже корейцев)
29.08.2015
Обалденный гель- мне такой срочно надо!)
29.08.2015
У меня никаких гелей с алоэ не было пока. Можно начать с этого. И цена доступная как раз Smile
Ещё 15 комментариев