Среднее: 4 (1 голос)

Blondiks аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 19:55

Всем большой привет )))

Сегодня хочу познакомить вас с моим новым любимчиком, кондиционером с неблагозвучным для нашего уха названием Kensuko Crystal Moist Conditioner Smile

Место покупки магазин "Подружка".

Цена 295 руб. (без скидки).

Объем 250 мл.

Производитель Китай.

Немного информации о продукции фирмы Kensuko

Kensuko Hair Care - профессиональная линия по уходу за волосами, которая подходит для домашнего использования. Продукты восстанавливают даже самые поврежденные волосы и мягко ухаживают за волосами.

Ну и пару слов непосредственно о самом кондиционере

Специальная формула, входящая в состав кондиционера KENSUKO CRYSTAL увлажняет и питает волосы, придает им шелковистость и мягкость, восстанавливает поврежденные волосы.

Внешний вид. Бутылочка приятного молочно-бежевого цвета, ничего лишнего, все очень просто и стильно оформлено. Имеется очень удобный дозатор-помпа, не нужно лишний раз ковыряться с крышкой - очень удобно!

Консистенция. Белого цвета, довольно густая для кондиционера, по волосам распределяется отлично, прямо-таки скользит (вот они, силикончики).

Запах ненавязчивый, ни с чем у меня не ассоциируется. Просто какой-то кремово-косметический.

Результат. Я стараюсь использовать в уходе за телом и волосами натуральные средства, но мои волосы настолько сильно повреждены на концах, что иногда просто требуют силиконов. Приходится идти на уступки )))

После использования кондиционера:

• Волосы мягкие, шелковистые и действительно увлажненные.
  • Поврежденные кончики выглядят вполне прилично и не торчат в разные стороны.
  • Волосы гораздо легче укладываются.
  • Кондиционер не утяжеляет волосы и не жирнит корни.

К сожалению, состав у данного средства совсем не радует. За это звезду сниму. Здесь есть и силиконы, и много химических консервантов... Да, кондиционер не заявлен, как натуральный. Но все-таки хочется, чтобы состав был чуточку лучше.

Анализатор почему-то не выдал компонент Alkane. Если я правильно поняла, это что-то похожее на вазелиновое масло (???). Нашла информацию, что эти алканы относительно безвредны.

И все равно, даже с таким составом, кондиционер я рекомендую! Особенно для окрашенных и сильно поврежденных волос. Он превзошел все мои ожидания!

Кстати, продукция не тестируется на животных Wink

Blondiks рекомендует Кондиционер для волос KENSUKO CRYSTAL Кристальное увлажнение

• maryska_66 аватар

maryska_66 9 Апрель, 2015 - 20:03
    Я бы попробовала такой бальзамчик))
    Тем более цена, вполне доступная Smile
  • Katerok аватар

Katerok 9 Апрель, 2015 - 20:08
    Приемлемый, правда не идеальный. Smile
  • Элли_С аватар

Элли_С 9 Апрель, 2015 - 20:11
    мдаа, необычно густой как для кондиционера.... химия в кондиционере меня не пугает, всё равно ж на голову не наносим))))
    очень милая аватарка)))))
  • Александра Януцевич аватар

Александра Януцевич 9 Апрель, 2015 - 20:24
    Вот тоже начинаю склоняться к тому, что на длину волос можно намазать все, что угодно... Самое главное, что бы костюмчик сидел эффект был... Big smile
  • Blondiks аватар

Blondiks 9 Апрель, 2015 - 20:35
    Девочки, рада, что заглянули! Wink Спасибо за комментарии )))
  • lama79 аватар

lama79 9 Апрель, 2015 - 20:51
    Я еще до Корейцев не добралась,а тут уже Китайцы модные появились. Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 9 Апрель, 2015 - 21:20
    Я бы такой бальзамчик попробовала Sexy
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 9 Апрель, 2015 - 21:46
    Ни разу не пробовала ничего из китайской косметики для волос. Стало любопытно, состав не пугает)))
  • Фифи аватар

Фифи 9 Апрель, 2015 - 22:37
    уже в закладки покидала корейскую косметику ,а китайцев еще нет. Laughing out loud
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 9 Апрель, 2015 - 22:59
    очень интересно Wink
  • Мишка_на_Севере аватар

Мишка_на_Севере 10 Апрель, 2015 - 00:08
    На моих волосах силикончики тоже творят чудеса, жаль, что это только видимость( Но ценю этот эффект
  • Blondiks аватар

Blondiks 10 Апрель, 2015 - 00:37
    Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Smile
  • Yolochka аватар

Yolochka 10 Апрель, 2015 - 10:56
    Моим сухим кончикам никакие натуральные средства не подходят так как силиконы. И вобще я слышала,что волосы- это "мертвая" структура.. напитывать кончики натуральными маслами бесполезно. Натуральным составом надо корни волос и кожу головы кормить))))) а силиконы сеченым кончикам)))
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 10 Апрель, 2015 - 11:33
    Мне должен подойти, возьму в закладки)))
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 11 Апрель, 2015 - 18:33
    до китайцев еще не добралась
  • Somnia аватар

Somnia 11 Апрель, 2015 - 20:06
    Моим волосам часто не хватает увлажнения, пожалуй, попробую такой кондиционер Laughing out loud
  • avroro4ka аватар

avroro4ka 11 Апрель, 2015 - 20:37
    нужно поискать, где у нас можно заказать)
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 11 Апрель, 2015 - 22:39
    Увлажненность волос- главное что я ищу:)попробовала бы такой) Smile
  • HubbaBubba аватар

HubbaBubba 12 Апрель, 2015 - 10:20
    Интересная новиночка
  • Леди Джан аватар

Леди Джан 14 Апрель, 2015 - 17:56
    Ага, не тестируется на животных. Такой состав решили тестировать сразу на нас Big smile
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 5 Сентябрь, 2016 - 03:38
    подумываю его купить, концы волос любят силикон