4.5
Среднее: 4.5 (28 отзывов)

Nyusenochek аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 19:00
Достоинства: вполне адекватная цена, и так же полезный, если верить этикетке, интересный, необычный вкус, качественный уход, красивая и удобная упаковка, не стирает эмаль, очень приятный по ощущениям состав, прекрасно очищает зубы, приемлемая стоимость, приемлимаемая цена, приятный вкус, свежее дыхание, удобная упаковка, хороший запах, хороший состав
Недостатки: нет в обычных магазинах, трудно найти

Доброго Времени Суток!♥♥♥

♥♥♥Зубная паста AEKYUNG 2080 "Лечебные травы и биосоли"♥♥♥

Цена: 146 руб

Место приобретения: [ссылка]

Производство: Корея

Объем: 145 г

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

От производителя:

Зубная паста с экстрактами лечебных трав и биосолями освежает дыхание, защищает от кариеса и предупреждает появление пародонтоза.

Оформление:

• Картонная коробка и туба с зубной пастой внутри... Всё вроде как просто и обсолютно так же как и у наших паст. Но! Паста все же отличается! Первое отличие - это отсутствие русских обозначений, все на корейском за исключением одной наклейки , благодаря которой и можно понять, что мы держим в руках! Второе отличие - это крышка/пробка. Она не откручивается, а снимается и одевается до щелчка. Довольно сложно объяснить механизм закрывания, но именно этот способ, разработка мне пришлись по душе!

Аромат:

• Травянистый, присутствует легкая нотка мяты ( в составе мята не указана)
  • Вкус солоноватый. Первое время он меня раздражал, почему-то именно солью чистить зубы не очень..., но потом я привыкла и даже внимания не обращаю.

Экономичность:

• Хватает маленькой горошины, что бы хорошо почистить зубы.
  • Пена образуется, ее не слишком много, но она присутствует и хорошо. Я не любитель чистить зубы без пены.

​Цвет:

• Два цвета. Первый белый - плотный, второй - светло-желтый, желеобразный с мелкими вкраплениями похожими на блестки...

Консистенция:

• Плотная, но извлекается из тубы без проблем.
  • Сама туба мягкая и податливая, легко сжимать одной рукой, тем самым облегчая процесс чистки зубов.

Состав:

Применение:

Начните с внешней поверхности зубов и чистите их под углом в 45 градусов с помощью коротких движений против линии десен. Убедитесь, что Вы достаете до задних зубов

Продолжите на жевательных поверхностях. Держите щетку ровно и чистите движением взад-вперед вдоль поверхности зубов.

Как только Вы приступили к внутренней поверхности передних зубов, наклоните щетку вертикально и нежными движениями вверх-вниз чистите поверхность.

Убедитесь, что чистите осторожно вдоль линии десен.

Чистите язык, чтобы удалить частицы пищи и помочь устранить бактерии и освежить дыхание.

А теперь об ощущениях...

• Я редко эксперементирую с выбором паст и чистящие порошки не для меня. Дело в том что у меня очень и очень чувствительные зубки, стоит мне скушать яблоко или дольку лимона и всё! После такого мне месяц нужно восстанавливать эмаль и чистить зубы только LACALUT.
  • Для того, что бы как можно меньше травмировать зубы и конечно же портить жизнь самой себе, я покупаю зубные пасты по схеме. LACALUT, Парадонтол и 2080. Это три зубных пасты, благодаря которым я спокойна.
  • 2080 одна из самых любимых, но не самых дешевых паст. Она прекрасно очищает зубы и они остаются гладкими весь день, отлично вычищается зубной налёт, особенно если следовать правилам указанным выше.
  • Существует много видов паст от 2080 и все они очень хорошие, разница только в добавках.

Корея в очередной раз создала очень хорошее средство! Которое хочется покупать вновь! Всем советую, особенно тем у кого проблемные зубы.

Отзывы на тему ♥♥♥Здоровья зубов♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochek рекомендует Зубная паста AEKYUNG 2080 "Лечебные травы и биосоли"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: AEKYUNG
Интересная какая паста!
Познавательный отзыв Smile
02.02.2016
Действительно такую трудно найти, ни когда не видела
Интересная паста..
02.02.2016
Надо присмотреть такую отличную пасту. Давно уже хочется попробовать пасты от 2080. Smile
02.02.2016
Корейской зубной пасты у меня еще не было)
03.02.2016
Хорошая паста, корейцы молодцы Big smile
04.02.2016
Давно хочу такую пасту попробовать!