Опубликовано 22 Март, 2011 - 15:21

В жизни всегда чего-то не хватает, вот и мне не хватало коричневой туши! Надоели мне все "ультраблэки", так что решила взять на весну что-нибудь посветлее. Сначала хотела купить кое-что из люкса, но когда случайно увидела в "Ол Гуде" акцию с этой коричневой тушью от уважаемой мною марки за 145 руб., то решила, что можно и сэкономить, а зря!
Первое, что мне не понравилось - то, что она суховата. Лично я люблю, когда туши в меру жиденькие, так как они более пластичны и мне с такими легче работать. Эта тушь вовсе не старая (судя по надписям на упаковке), так что это явно производственный косяк.
Потом, цвет не такой уж и ярко-коричневый. Скорее он больше похож на серый. До этого я пользовалась коричневой тушью, поэтому я знаю, КАК этот цвет может смотреться на глазах. Тут совсем не то.
В третьих, я просто не понимаю, в чем дело. Я смотрю на фотографии других девушек, и на них видно, что эта тушь дает неплохой объем. Но лично у меня дело обстоит иначе. Тушь скорее удлиняющая, чем объемная. Чтобы создать объем, нужно нанести три слоя, только мне это не нравится, так как после трех слоев ресницы выглядят жесткими, тяжелыми и "неживыми". Еще она склеивает друг с другом реснички, и объем получается в основном за счет этого.
В защиту этой туши я могу сказать, что издалека все это смотрится не так плохо. Я бы сказала, просто нормально! Для своей цены она очень даже неплохая, поэтому оценку снижаю всего на один балл. Я думаю, использую ее до конца, но больше не куплю.
Достоинства
  • недорогая
  • удобная кисточка
Недостатки
  • коричневая - не коричневая :)
  • суховата
Schantalрекомендует
  • 24.11.2014
    Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями от использования туши Lumene True Natural Volume . Данный продукт я не думала покупать, пришла в магазин за другой тушью этой же марки.
  • Даже не верится но мне понравилась тушь люмине..Почемут до этой был негативный опыт с их тушами,уже зареклась покупать,эту получила в подарок при покупке в улыбке радуги,особых надежд на нее не возлагала,но тушь превзошла мои ожидания.Она дает очень хороший обьем .
  • 30.03.2011
    Если честно, не понимаю, откуда столько положительных отзывов на такую беспонтовую(иначе и не скажешь) тушь. Я отношусь крайне положительно к косметике Люмине. Соотношение цена-качество у них отличное. А тушь их вообще всегда исключительно положительные эмоции вызывала.
  • 13.03.2011
    Давно видела эту тушь в любимом магазин, но всегда предпочитала тушь подороже. Но на днях все таки решилась. Купила коричневую для разнообразия (а то все черная, да черная)). Первое что понравилась это щеточка, пушистая, без изгибов. Накрасила глаза и мне понравилось еще больше.