Среднее: 4.3 (всего голосов: 143)

Nadizykova аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 15:24
Достоинства: довольно невысокая цена, можно подобрать нужный процент оксида, равномерное окрашивание

Привет Всем!!!

Отзыв о краске для волос Игора Роял (Igora Royal), речь пойдет не о моих окрашенных волосах, а о покраске волос моей подруги! (окрашивала её - Я) поэтому мое субъективное мнение со стороны на все происходящее))).

Краска-крем, для профессионального использования (но безусловно вы с ней справитесь дома). Состоит из тубы самой крем краски и дополнительно покупается окислитель ( мы брали 6%).

вот все состовляющие
вот все состовляющие
Размешивается 1:1, аккуратно наносить на волосы по технологии окрашивания( у нас было 2 этапа, сначала корни, затем через 15 мин на всю длину), и смыть через 35-40 минут. Сильно резкого запаха нет
развели 1:1
развели 1:1

Краска не течет,

после нанесения
после нанесения
постепенно проявляется цвет краски (от белого до коричневого). Цвет 5:0, называется Светло-коричневый натуральный ( действительно цвет без оттенков, нет не рыжего, ни красного, четко коричневый цвет) но я бы не назвала этот цвет "СВЕТЛО" скорее просто "Коричневый натуральный"
предпологаемый цвет
предпологаемый цвет

Вот что у нас получилось:

Цвет со вспышкой
Цвет со вспышкой
цвет без вспышки
цвет без вспышки
волосы были изначально мелированны, и цвет со вспышкой передает переход оттенков, в живую более гармонично

В палитре есть несколько групп цвета : натуральные, медные, блонди, разнообразие впечатляет! Очень хороший результат, в отличие от безамиачных  красок, цвет держится долго, в течении 2х месяцев.

Цена за краску от 240 рублей и оксид где-то рублей 80

Nadizykova рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Igora Royal

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Schwarzkopf Professional аватар

Schwarzkopf Pro... 22 Август, 2014 - 23:11
    Большое спасибо за Ваш позитивный опыт на наш флагманский краситель Igora Royal. Действительно, разнообразие оттенков красителя поражает! Кроме того, специалисты нашей лаборатории при разработки пигментов стремились воссоздать именно чистые цвета, без примесей. Но хотелось бы заметить, что данный краситель является профессиональным. Здорово, что у Вас все получилось как и было задумано в домашних условиях, но в большинстве случаев без специальных знаний в области колористики и процесса окрашивания волос, результат может быть совершенно не предсказуемым и разочаровывающим. Лучше не экспериментировать, а найти профессионального мастера, который умеет работать с красителем Igora Royal. В этом случае, результат Вас только порадует!
  • Nadizykova аватар

Nadizykova 22 Август, 2014 - 23:33
    Пожалуйста!!!Краску используем уже 3й раз очень довольны результатом, цвет глубокий, стойкий, волосы в хорошем состоянии, Спасибо производителю!!!
  • Елена Лисенок аватар

Елена Лисенок 23 Август, 2014 - 19:50
    По любому с зарплаты такую куплю!!!
  • Nadizykova аватар

Nadizykova 23 Август, 2014 - 22:54
    )))действительно хороший глубокий цвет...
  • Misschiken аватар

Misschiken 4 Апрель, 2016 - 22:37
    красиво, только мне нужно немножко посветлее))
  • Azel аватар

Azel 23 Февраль, 2017 - 01:13
    почему вы выбрали именно 6% оксид?