Среднее: 4.4 (всего голосов: 252)

ловчиха аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 20:49
Достоинства: долгое ощущение свежести, необычный цвет и гелевая структура, отбеливает, очищает, приятный вкус, приятный запах, снимает воспаление десен, эффективный

Давненько было... Пошли с подругой в магазин. Смотрю она берет с полки зубную пасту компании SPLAT, да ни одну упаковку. Смотрю, разновидностей много. Спрашиваю: и давно ли у тебя такая любовь к этой пасте? Она, ответила, что ее лечащий врач стоматолог посоветовала. Тогда у подруги кровоточили десны. У нас с подружкой есть такая черта: что она захотела, то и мне хочется попробовать и наоборот! Подумала и решила тогда взять, не помню точно, по-моему, Биокальций. Почистила - понравилась! Теперь и у меня эта любовь развилась к этому производителю "зубной феи". Покупаю различные виды. Так, под настроение.

Последний раз, мои глаза обнаружили среди этого разнообразия (а это порой трудно, уходит время: стоишь иногда в полусогнутом состоянии и читаешь, читаешь, прямо как, в библиотеку пришла)).. пытливый ум..))) и так, глаза одобрили HEALTHY GUMS AND COMPREHENSIV ORAL CARE - ACTIVE - BIO-ACTIVE TOOTHPASTE или, прочитав на обратной стороне, ЗДОРОВЬЕ ДЕСЕН И КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА - АКТИВ - БИОАКТИВНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА.

Пришло время почистить зубки. Открываю тюбик - а там, мое удивление, темно-коричневая консистенция. Первая мысль, сейчас почищу и зубы будут шоколадные. Почистила, улыбнулась, смотрю в зеркало - белизна зубов осталась и сверкает на меня с благодарностью..)) Результат: быстро справляется с налетом, одаряет полость рта свежестью и десны "не плачут".

P.S: Берегите зубки, ходите к стамотологу и выбирайте хорошую пасту! (А я, пасту выбрала, а вот ко врачу все никак не могу заглянуть, трусишка... )

ловчиха рекомендует Зубная паста SPLAT "Актив"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT