Musaka аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 19:40
Достоинства: мягкий - легко наносится, стойкий, удобный
Всегда я пользовалась исключительно черным карандашом для подводки, но прочитала в журнале, что ошибочно считать черный карандаш универсальным. Потому, что на черный карандаш можно нанести только черные тени, а на коричневый темно-серые, зеленые, коричневые, бургундские.

Цена: около 200 рублей
Тон: 04 Коричневый
Вес: 1,1 г

Достоинства:
1) На основе натуральных японских восков
2) Подходит для использования на внутреннем и на внешнем контуре век
3) Легко наносится
4) Стойкий – в течение дня макияж глаз не «плывет»
5) Приятная и достаточно мягкая текстура – никаких неприятных ощущений, веко не травмируется и не царапается, как бывает при использовании твердых карандашей
6) При нанесении легко поддается растушевке, так что можно получить симпатичный макияж Smoky Eyes
7) Подходит для людей с чувствительными глазами и тем, кто носят линзы
Cool Красивый и благородный коричневый цвет
9) В составе есть витамины и натуральные масла
10) Яркий
11) Голубые и серые глаза невероятно выделяются коричневым цветом!

Рекомендую!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На всех фотографиях только карандаш для глаз!
На последнем фото окончательного макияжа использованы:

Плойка для ресничек (отзыв и фото смотрите здесь)
Тушь для ресниц Dior Black out (отзыв и фото смотрите здесь)

Musaka рекомендует Карандаш для глаз ArtDeco kajal liner

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: ArtDeco

Черная Кошко 23 Октябрь, 2012 - 22:49
    Хочется карандашик АртДеко, но показалось, что не столь насыщенный цвет дает, или не показалось?

Musaka 23 Октябрь, 2012 - 23:13
    Черная Кошко, достаточно яркий. Думаю, что это зависит еще и от силы нажима на карандаш, когда красишь. Черный, конечно, будет ярче. Могу сказать с уверенностью, что качество хорошее. Для фото я дважды проводила карандашом+потом еще растушевывала немного.Судите сами. Wink

Черная Кошко 23 Октябрь, 2012 - 23:26
    Да, после растушевки так и кажется... А нет возможности без растушевки свотч на руке сделать? Купила кайал Лэтуаль, не было других, завтра буду испытывать, но глаз на АртДеко уже положила... Smile

Musaka 24 Октябрь, 2012 - 07:59
    Выложила фото) Удачного опробования летуалевского карандашика Smile

Черная Кошко 24 Октябрь, 2012 - 10:20
    Вот спасибо!Будем искать! Wink
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 27 Октябрь, 2012 - 16:32
    я очень люблю коричневые карандашики хоть я и кареглазка)++

Musaka 28 Октябрь, 2012 - 17:57
    Видела я твои глаза, Алёна, на фото и могу сказать, что к ним все подойдет;)