Среднее: 4 (117 голосов)

SnowFeniks аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 19:55
Достоинства: делает взгляд, долго не сохнет в тюбике, классическая кисточка, надолго хвататет
Недостатки: мажет веки при нанесении

Являясь любительницей стиля "натурального макияжа", данная тушь была приобретена мной весной этого года, как единственная коричневая, которая нашлась во всем магазине и подкупила конечно же цветом.

Мой оттенок 02 "Dark brown", что идеально подходит к моему цвету волос.

Кисточка удобная, широкая, без ненужных изгибов, скажу так "из стандартных", которыми я пользуюсь.

Эффект: положительный. Ресницы прокрашивает равномерно, цвет -хороший, смотрится натурально. Ресницы после неё "видны" и необычайно длины - длина натуральная и хорошо прокрашена попросту.

До туши
До туши
После
После
Тушь не слипается, не превращает ресницы в паучьи лапки, и пока не идет комками, хотя повторюсь, пользуюсь с весны.

На мой взгляд - идеально подходит для любого вида макияжа, как дневного, так и вечернего.

Единственный отрицательный момент - мажет веко при нанесении, но у меня все туши мажут веко, не встречала пока такую, которая бы это не делала.

SnowFeniks рекомендует Тушь для ресниц IsaDora Build-up Mascara Extra Volume "Супер экстра объем"

С новой тушью для ресниц Супер Экстра Объем от IsaDora Вы можете получить объем своей мечты. Специальная большая XL кисточка придает объем и прекрасно разделяет ресницы. Быстро сохнет, особая текстура для придания объема ресницам. Стойкая. Офтальмологически тестирована.

12 мл

НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ & КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА
– во избежание аллергических реакций.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: IsaDora