Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Snow.Queen аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 17:12

Еще один нишевый унисекс отливант в моей коллекции - Biehl parfumkunstwerke pc02.

Как и все другие нишевые парфюмы, с которыми я знакома, он многогранен и интересен, кому-то понравится, а кому-то нет, но для ознакомления обязателен. PC02 - это парфюм из разряда так называемых гурманских ароматов, который перенесет нас на восточный базар с его изобилием рахат-лукумов, пахлавы, засахаренных орешков, пряностей и прочей вкусной и ароматной гастрономической радости.

Аромат PC02 представляет собой коричневый сахар на раскаленном жарким солнцем сене, землистость пачули со специями и немного какао с табачным листом. Сладость сильна, но не раздражает. Возможно дело в том, что я использую парфюм из пробирочки намазом и в этом случае его на теле меньше, чем при распылении. Немного терпкий, миндальный, довольно серьезный несмотря на сладость, древесно-сливочный и с небольшой кислинкой.

Biehl parfumkunstwerke pc02 спокойный и умиротворяющий аромат. Он нежно окутывает теплом и уютом. Однозначно станет вашим лучшим другом в борьбе с плохим настроением осенью/зимой, он моментально согрет и одарит носителя приятной сладко-пряной ароматической ванной.

Попробуйте, он умеет впечатлять!

Себе полноценный флакон покупать не стала бы. Лично для меня сильно сладкий.

Snow.Queen рекомендует Biehl parfumkunstwerke pc02

Категория: Парфюмерия