Корица молотая Haas - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Haas
Тип продукта: Корица молотая

• 16.05.2017
    Когда я попробовала молотую корицу от Хаас, промелькнула единственная мысль,- «Что это и как с этим дальше жить?» Осталось только написать отзыв, чтобы предостеречь вас от неудачной покупки. Сегодня на рассмотрении молотая корица ХААС (вьетнамская).
  • 10.12.2013
    Не сказала бы, что эта корица плохого качества. Горчит? Да. А разве корица не должна горчить? Аромат у этой корицы просто замечательный, хотя меня смущает, что он немного отличается от аромата корицы , которую я купила до этого, да и цена смешная - 3 рубля!
  • Мне оочень не понравился аромат этой корицы. Решила сделать морковные маффины, и отправила мужа в ближайший магазин за корицей. Он принес именно эту корицу, я никогда ее не пробовала, и в первую очередь меня удивила цена - меньше 3х руб.
  • 20.07.2014
    Немного предистории: до того как отращивать свои волосы с натуральным цветом я очень долго красилась в блонд. И сейчас получается что кончики остались светло- карамельными. Перед осветлением корицей я решила не смазывать их маслом, а попробовала осветлить их вместе с остальными волосами, т.к.
  • 10.04.2014
    Добрый день! Эту корицу я приобрела в "Ашане". Маленький пакетик стоит что-то около 3 рублей. А хватает его оочень надолго, ведь мы все знаем, что с корицей лучше не перебарщивать - можно получить горечь. Корица от Haas - качественный продукт. Запах, вкус, помол - всё как надо.
  • 09.09.2013
    Вообще фирма "Хаас" выпускает всякие вкусности (ваниль, желе и т.д.) для готовки высокого качества. По крайней мере, мне всегда нравилось. Но вот с молотой корицей они как-то меня подвели.
  • 25.03.2014
    ...Впервые я покрасила свои волосы 7 лет назад, и с тех пор крашу их постоянно, хотя и отчаянно борюсь за длину. Пытаюсь, по крайней мере. Из красного я красила в белый, из белого в черный, из черного в красный.. Полгода красила в каштановый, тщательно покрывая ядовито-красные просветы в волосах.
  • 07.01.2017
    Зашла я тут в магазин, надо было купить молотую корицу на выпечку. На выбор была эта Haas (за 12р) и еще какая-то (за 70р)., повертев упаковки я пришла к выводу, что разницы нет и купила за 12р. Если б я только знала...
  • 23.01.2018
    Любите ли вы корицу, как люблю её я? Эту восточную пряность я просто обожаю!!! Она для меня как палочка-выручалочка в моем правильном питании ! Потому что она имитирует сладкий вкус. Обычно я добавляю её в цирокий. Цикорий , молоко и корица. Ощущение, что выпила вкусный кофе с конфеткой.
  • 09.03.2018
    Корица, помимо того, что мне нравится ее вкус и аромат, еще и способна защищать от болезни Альцгеймера, препятствуя образованию амилоидных бляшек. Для такого эффекта подходит только корица хорошего качества с сохраненными свойствами.
  • 01.03.2017
    Доброго времени суток!   Отзыв для тех, кто любит корицу так же как и я то есть безумно. Жить без неё не может и кладёт во все блюда, которые только возможно )))   Корица от Haas привлекает своей ценой - всего около 10 рублей. В пакетике 8 грамм.     Помол корицы очень мелкий.
  • 15.02.2018
    Я решила разбавить свои в основном положительные отзывы о продуктах питания отрицательным - этот отзыв о молотой корице торговой марки Haas.   Упаковка - обычный бумажный пакетик. На обороте указан состав, изготовитель, пищевая ценность и рецепт булочек, которым я не воспользовалась.
  • Когда за окном снег и холод, самое время для домашней выпечки, а именно венских булочек с корицей.   Их у нас любят в семье все без исключения.   Ну а как же иначе, если тесто тает во рту, а пряно-сладкий аромат наполняет весь дом.