Среднее: 4.3 (40 отзывов)

RedRose аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 13:16
Достоинства: реально помогает

Несколько лет назад во время простуды купила себе от насморка спрей,потому что абсолютно не могла спать по ночам из-за забитого носа.То ли отривин, то ли називин,в общем что-то в этом духе, их много аналогичных по составу (сосудосуживающие) и сходных по звучанию.И что называется "подсела", простуда давно кончилась, а нос то и дело закладывало,особенно ночью,и пока не пшикну в нос-дышать не чем.Пробовала не покупать их,а просто перетерпеть--двое суток сама не своя,голова чумная, настроение плохое, запахи не ощущаю,ночью почти не сплю.Так мучилась 2 года,все надеялась само пройдет, но нет. Пошла в аптеку в надежде найти средство от этой зависимости. Объяснила фармацевту проблему. Она посоветовала купить таблетки Коризалия и морскую водичку (аэрозоль) промывать нос. Объяснила,что первые дни нужно как можно чаще промывать нос морской водой и каждый час рассасывать коризалию (так и в инструкции написано). Купила,начала действовать по этой схеме.День перенесла нормально,к ночи у меня как всегда заложило,но не как раньше,а послабее,в принципе спать можно было.На следующий день все делала также по схеме,и на 3-й день тоже. К 4-му дню стали заметны улучшения при том,что само средство теперь уже нужно было пить не каждый час,а реже.Ночью спала хорошо. Еще несколько дней попила ее,и закончила.так как проблема с заложенностью ушла.Уже больше года прошло,нос не закладывает,при простуде и насморке покупаю теперь эти таблетки вместо всяких спреев,от которых потом не избавишься.

RedRose рекомендует Гомеопатия Лаборатория БУАРОН КОРИЗАЛИЯ®

КОРИЗАЛИЯ® - остановка насморка по Вашему требованию!

У вас заложен нос… или Вы постоянно хватаетесь за платок, чихаете, вытираете слезы… Причины, вызывающие насморк, многочисленны и разнообразны.
Чаще всего насморк возникает при простудных заболеваниях или во время цветения растений. У маленьких детей насморк может сопровождать прорезывание зубов.

Коризалия® – современное средство от насморка в таблетках для всей семьи, бережно устраняет симптомы ринита, не повреждая слизистую носа.

Лечение
Коризалию принимают по 1 таблетке каждый час в течение первого дня, но не более 12 таблеток в сутки и по 1 таблетке каждые 2 часа в течение следующих 4 дней (таблетки необходимо держать во рту до полного растворения). Курс лечения – 5 дней.
Коризалия не имеет ограничений по возрасту, эти таблетки от насморка имеют приятный вкус, который понравится детям. Только помните, что при приеме Коризалии детям до 6 лет перед таблетку необходимо растворить в воде.

Помните, что лекарственные средства «Лаборатории Буарон», как и любые другие, следует принимать после внимательного ознакомления с инструкцией или консультации врача! Самолечение опасно, а информация, представленная на сайте, не является полноценной заменой визита к врачу.
Тип товаров: Гомеопатия
У мужа такая же проблема, в больницу не затащишь. Спасибо за отзыв, надо попробовать.
  • Самой не верится: вылечили насморк за один день!

05.10.2013

Вчера у нас потекло из носа:( Как это обычно бывает, сначала сынишка ( год и девять) плохо спал ночью, а утром встали и потекло... Кинулась к аптечке - ''Аквалор'' закончился, нашла какие-то капли и на глаза попалась ''Коризалия''.

• Хорошее средство по приемлемой цене..

27.05.2015
    Komuk аватар

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о таблетках от насморка Коризалия. Пользуюсь я ими уже более 5ти лет. При небольшой простуде я справляюсь и без них, но как только нос закладывает или начинается водопад, я бегу за ними!

• Насморк???А что это такое???

12.12.2014

С сентября этого года дочурка пошла в садик и ,как и ожидалось, начались нескончаемые инфекции,сопровождающиеся насморком! Я уже устала не спать ночами из-за невозможности дышать(кормлю младшего сына еще и не принимаю препараты-терплю...) и вот попался мне на глаза препарат…

• Создателям "Коризалии" надо поставить памятник

29.04.2014
    Hatya аватар

Недавно все семейство заболело, насморк, тяжесть в области лба, отек в носу, нескончаемое количество платков. У 2-х летнего сына насморк - это вообще беда вселенского масштаба. Ладно днем еще спасает аспиратор, но ночью каждый час его не будешь использовать, а ребенок захлебывается.