4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Ms Viktoria Mari аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 10:39
Достоинства: вусный и нежные, орешек внутри, темный шоколад, хороший шоколад

Коркунов одна из известных и популярных марок шоколадных блаженств в России. Необыкновенный ассортимент шоколада и конфет разных весовых категориев, с разнообразными начинками... Я перепробывала всю его линию, и могу точно отметить другого такого вкуса нет ни где!!!

Конфеты Коркунов в темном шоколаде с цельным лесным орехом в темном креме.

Такую прелесть мне подарили на НГ, я естественно не стала ждать.. А чего именно? Съела за 3 дня такую прелесть (да, я быстрее бы управилась, если не шоколадный подарок).

О марке? Смотрим и разбираем:

Состав: у шоколада темного какао-тертое стоит на первом месте, а значит это действительно темный, или лучше сказать горький, ведь в темном на первом должен быть сахар.

А вот начинка сладкая, наверно она перекрывает горькость шоколада. Мммм ореховая паста...

Какао продуктов 49,5% - это темный шоколад!!!

Состав маленький, короткий, лаконичный... Что, впринципе, нужно для темных конфет.

Подарочный НАБОР

Такой расклад пищевой ценности говорит, что это компания "Марс" - импортер.

Сами конфеты находятся в черной фольге, в которой...

Еще одна фольга.... Сохранность качества и бехопасность данной продукции.

Нежное ореховое пралине и с цельным лесным орехом.

Мгновенно тает во рту, оставляя нотки темного шоколада и аромат орехов.

Ms Viktoria Mari рекомендует Шоколадные конфеты Коркунов Цельный пьемонтский лесной орех в темном шоколаде

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Коркунов
12.01.2014
мне тоже они нравятся,не дорогие и вкусные
13.01.2014
morkovniisok, конфеты недорогие,а плитки шоколада довольно дороже Laughing out loud
  • вот уж конфеты, дак конфеты! + фото

14.01.2013
    Манька228 аватар

Конфеты в упаковке форматом 250г.Всем известна эта марка, как говорится "качество, проверенное временем"))Данные конфеты мне очень понравились, особенно хотелось бы отметить высокое содержание какао-продуктов - 49,5, (но в составе, конечно, есть ароматизаторы и Е).Я люблю цельные орехи, поэтому эти …

• Нужна ли здесь карамель + ФОТО

28.01.2013
    anutka85_07 аватар

Еще одна очередная коробочка конфет о мужа, цены не знаю. Конфеты "Коркунов" у нас в магазинах к сожалению редкость. Пробовала только раз и осталась довольна.На первый взгляд довольно банальная коробочка темного-коричного цвета, с большой буквой "К" на всю крышку.