Корм для кошек Бозита (Bozita) Mini Кусочки в соусе - отзывы

• EXO аватар
    15.04.2016
    Всем приветик! Моя кошка очень любит консервы, причем много и разных! Поэтому в попытке ей угодить постоянно пробуем что-то новенькое))) На этот раз мы закупились консервами от Bozita .   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ                 ЛИНЕЙКА ВКУСОВ   У Bozita есть несколько линеек консервов. 1.
  • 06.11.2017
    Здравствуйте. Здоровое питание - залог здоровья каждого животного.Сегодня в зоомагазинах огромный выбор корма на любой вкус, но к сожалению, подобрать хороший и качественный корм бывает не так то и просто.
  • Всем привет. На этот раз я опять буду рассказывать о кормах для наших любимых пушистиков. Моя кошка из тех королевских особ, которые все подряд есть не будут. А я из тех заботливых хозяев, которые не станут кормить любимца Вискасом и подобной ему гадостью.
  • 22.11.2016
    Как взяли кошку, решили, что никакими китекетами кормить не будем, зачем травить животное. Искали корм подходящий. Сухой сначала был РК, (как у заводчиков), потом перешли на Еканубу, сейчас будем переходить на GO, если нормально перейдем -его и оставим. Если не понравится-остановимся на Екануба.