Корм для кошек Nero Gold Консервы "Свежая оленина" - отзывы

• Эта банка была получена в составе petshop box#2 от магазина petshop . Удобный вариант для тех, кто хочет дать питомцу-любимцу на пробу разных вкусняшек. Конкретно это - большая банка с фотографией довольной кошачьей мордочки. Если покупать отдельно, стоит 94 рубля за 410 граммов.
  • 21.10.2016
    Иногда люблю побаловать своих двух котов, раньше это был вискас-фрискас в пакетиках( не знала, дурная, ничего о кормлении), начались проблемы с желудками. Начиталась, поняла ошибки, стала искать консервы, подходящие нам.
  • 26.03.2016
    Корм заказывала в ПетШопе - 410 граммов - 90 рублей, есть ещё 810 граммов - 135 рублей. От производителя: Белка мало, "мясо и его производные" - рога и копыта. Кусочки типичные для корма вроде Вискаса и Китикэта. (крупные искусственные кусочки в соусе и соответствующий аромат дешёвого корма).
  • 23.04.2016
    Приветствую всех любителей хвостатых пушистиков! Уже полгода как я делаю покупки для своего питомца в данном интернет-магазине , постоянно проходят акции на разные виды товаров, в том числе и корма, обязательно при очередной покупке этого замечательного сухого корма беру какие-нибудь новые консервы …
  • покупала корм на Озоне. Есть банки 810 гр, есть 410 гр, вкусы разные. Отрыла первой с олениной. Кусочки небольшого размера в желе, плотно набитая кусочками банка. Запах немного странный, как будто жестяной банкой окислившейся, мясом консерва не пахнет абсолютно.
  • 15.05.2016
    Консервы для кошек Nero Gold нам понравились и моя привередливая Мейн кунша кушала их с удовольствием. Заказывала я их в интернет магазине большими партиями. Ассортимент впечатляет, много наименований. Красиво оформленные банки с иллюстрациями вкусов.