Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:24

Всем доброго дня! Этот отзыв будет о консервах для кошек Sheba. Моей кошке нравится "Сочный тунец в нежном соусе" и "Коктель из тунца с отборными креветками.

Ранее я кормила кормом Sheba в пакетиках или другими кормами такого же типа. На эти баночки давно обращала внимания.Недавно ближайший зоомагазин закрылся и там все быстро распродавали по низким ценам, когда я пришла в пакетиках уже ничего не осталось и эти консервы были одни из последних.Моя кошка привередлива и подобрать корм по ее душе не так уж и просто. Я кормлю ее сухим кормом IAMS и иногда покупаю ей консервы для разнообразия. В баночке 100г. И то , что я увидела при открытии превзошло все мои ожидания. В баночке "Коктель из тунца с отборными креветками находятся настоящие очищенные креветки! Такого в кормах я еще не встречала.Составляющее это не просто "кусочки", настоящее мясо!Цена высокая:65 руб за баночку. Но я балую свою любимицу пару раз в неделю. За один прием пиши она съедает пол баночки.И это доказывает , что более натуральный корм намного сытнее, нпример одним пакетом(100 г) она не наедается даже полностью . Моя кошка довольна и это главное! Рекомендую!Всем удачи!

Коктель из тунца с отборными креветками

Сочный тунец в нежном соусе

Достоинства
  • в баночке мясо
  • натурально!
Koteichkaрекомендует
иногда такой покупаю Smile
31.01.2014
это твердый Эконом класс! состав та же дрянь,та же фирма,та же соя и добавки + отходы ,что и китекет,вискс,фрискас,феликс и иже с ними!Самое Дорогое отравление в мире ! Не дешево,а дороже всего !
Нет ни мяса ,ни витаминов,не полезно!Не качественно!
Мой вам очень добрый совет-срочно прекратить это давать питомцу,если не хотите болезней и дорогущего и долгого лечения ,смерти !
как Должно и Обязано выглядеть то,что в пакетике- вы можете оценить тут- http://irecommend.ru/content/konservy-dlya-koshek-0 почитав и посмотрев фото!)
25.02.2018
Очередной рекламщик, впаривающий свою продукцию. Лечения? Смерти?? Вы серьезно?? Что нужно питомцу - знает только сам питомец, или его хозяин, а вы знаете только то, как запугивать и впаривать. Смотрите, чтобы такими темпами ваши питомцы не подохли.
25.02.2018
Прежде чем судить других,смотреть нужно на себя,а так же смотреть кому и что пишешь,изучить отзывы автора!Холиварить нужно с умом и мозгами.
31.01.2014
По-моему, пакетики это накладно все равно, но иногда можно баловать)
05.02.2014
Полностью поддерживаю WillowR!
Извините, Автор, но это не лучший вариант для Вашей кошечки!
24.05.2015
пакетики дрянь. а вот баночки норм.