Среднее: 5 (2 отзыва)

_Reil_L аватар
Опубликовано 27 Август, 2016 - 14:03

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать Вам еще об одном корме для крыс. На этот раз это корм премиум класса от фирмы Beaphar XtraVital Rat Food.

До этого момента я была знакома только с продуктами для кошек и все они замечательные и эффективные.

В чем же его главное отличие от привычного нам Little One? В корм включена белковая добавка в виде гранул мяса индейки. Это отличный выход для тех, кто по каким-либо причинам не успевает приготовить крысе отварное мясо. Ведь белок жизненно необходим любому живому существу, как основной строительный элемент организма.

Корм является сверх питательным, поэтому лучше давать его не более 2 раз в неделю, а еще необходимо разбавлять кормами с более скудным составом, иначе проблем со здоровьем и лишним весом не избежать.

Состав:

О продукте: мне понравилось, что на упаковке имеется защитный стикер.

Зерна и гранулы чистые, имеют сдержанный запах. В упаковке нет грязи и мусора. Мясные гранулы напоминают собачий корм и очень плотные, что полезно для стачивания зубов.

Крысам корм нравится. В первую очередь ни съедают гранулы, кстати, их даже слишком много в составе (примерно 1/3), так что разбавлять корм однозначно нужно.

Съедается все. Шерсть блестит, жирок не висит. Крыски полны энергии.

Стоимость: 290 рублей за упаковку 500 грамм качественного корма, я считаю что это не дорого, так как корма хватит надолго.

Где купить: к сожалению, в обычных зоомагазинах данный корм я не встречала. Поэтому вот ссылочка на место покупки: [ссылка]

Плюсы:

• богатый состав;
  • недорого;
  • экономичный расход;
  • не требует дополнительного белка в рационе;
  • качественное содержимое;
  • стикер-защита;
  • полезно;
  • все съедают.

Рекомендую к покупке. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

_Reil_L рекомендует Корм для крыс Beaphar XtraVital

Тип товаров: Корм для крыс