Екатерина Ярощак аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 20:34
Достоинства: 100% натуральный состав, без химии и консервантов, видно из чего состоит, коту нравится

Начну с того, что мой кот Кэмри очень привередливый. Подобрать ему корм, который он бы ел с удовольствием - большая проблема. Покупаешь что-то очень дорогое - кот понюхает, отвернется и уйдет с гордо поднятой головой. А о дешевых кормах вообще молчу. Все знают, что коты - животные не глупые, всякую ерунду, которая просто хорошо пахнет, есть не станут. Фактически, котом можно проверять качество и натуральность продуктов Smile

Поскольку запастись свежей говядиной не всегда получалось, то вопрос подбора качественного корма в консервах был для меня весьма актуален. Корм "Schesir" стал для меня настоящим открытием! Честно говоря, ничего хорошего от него не ожидала - просто повелась на уговоры продавца в зоомагазине. Подкупил только натуральный состав консервы.

Шла я домой и думала, что сейчас мой кот в очередной раз выразит мне свое презрение Laughing out loud В составе куриное филе, ананас и рис - да он в жизни такое есть не будет! Но случилось чудо - Кэмри слопал 3 порции подряд!

Когда я открыла консерву, первое, что бросилось в глаза - волокна курицы, маленькие кусочки ананаса и рис. Так что внешне корм меня порадовал.

Ну а когда я произнесла волшебное слово "кушать" и начала ждать реакции кота, то была просто поражена - Кэмри не просто моментально съел порцию, а еще и начисто вылизал тарелку!

В общем, отличный корм, Кэмри рекомендует! Smile

Екатерина Ярощак рекомендует Консервы для кошек Schesir

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Schesir
28.11.2013
Коты и правда что попало есть не станут. Ну а консервы прямо гурманские. И рис тут, и курица, и кусочки ананасов. Laughing out loud
Neon_Rain, это точно Smile Производители постарались над разнообразием ингредиентов)
28.11.2013
Ничего себе какая консерва!
28.11.2013
А я думала, что это только у меня котик вредный такой, что не все ест. Big smile Такую консерву своему брала только не с ананасами, а курицу с чем-то рыбным - не захотел и пробовать. Теперь попробую еще взять эту, а вдруг понравится Smile
Innalina, а мой рыбу даже нюхать не желает! Уже ни в каком виде ему ее не предлагаю Smile