Корм для рыбок TetraMin Granules - отзывы

• Доброго здоровья, уважаемый читатель! Мы в ответе за тех, кого приручили, и кормить их надо хорошо. Аквариум у нас маленький, пресноводный, обитателей в нем немного, и все они относятся к тропическим видам рыб - живут в довольно теплой воде, красивые, шустрые.
  • 28.09.2017
    Мы с мужем давно занимаемся разводом рыб и не одну собаку на них съели. Пробовали разные корма для рыб. Отечественного и импортного производства. Как говорится на вкус и цвет все карандаши разные. И так: этим кормом и кормами этой фирмы пользуемся давно.
  • 27.09.2017
    Достаточно хороший корм, немецкого качества. Подходит для всех видов рыб и креветок. Единственное, что может огорчить, так это его цена. Если вам плевать на ваших питомцев, то можете их хоть манкой, хоть вареной капустой кормить.
  • 31.03.2014
    Привет мои рыбки. Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями о корме TetraMin в гранулах. Этот корм подойдёт для маленьких и средних рыбок. Я кормлю барбусов, гуппи и других не крупных рыб. ТетраМин - это высококачественный сбалансированный корм в виде гранул.