Среднее: 4 (40 отзывов)

Аллександра аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 00:55
Достоинства: кот здоров и доволен, котику нравиться

К выбору корма для кошки я подходила основательно. Долгое время сидела на форумах кошатников - изучала наименования, составы, отзывы.

Сначала несколько месяцев кормила кошку натуральной едой, пока не пришла к выводу что времени и денег на такое питание уходит довольно много, а сбалансированного питания не получается. После долгого изучения ассортимента сухих кормов выбор пал на Хиллс. Сначала кормила кормом для котят, который пошел на ура, а после стерилизации перевели кошечку на более низкокалорийный корм. Кошка ест корм хорошо, не болеет, активная, шерсть в отличном состоянии

Обычно покупала пакет 3 кг за 1400-1600 р, которого хватало примерно на 2 месяца. Последний раз в декабре цены была уже около 2000. Корм хороший, но думаю буду искать что-нибудь чуть дешевле. Сейчас пробуем Роял Канин, отзывы и состав тоже неплохие, а цены чуть поменьше.

Аллександра рекомендует Hills Корм для стерилизованных котов с 6 мес до 6 лет

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Hill`s
03.02.2015
Корма дорожают практиеки все -санкции и прочее-это нормально .
Не дорожает только эконом кака.(лучше бы вообще ее убрали) Посоветую вам смотреть корма класса Суперпремиум и холистик,их потребление в сутки ниже за счет большего количества мяса в составе -расход меньше-экономия больше получается . (Пронатюр,1ст чойс ,Нау нейчерал холистик,акана ,нутрам,алмо нейчерал,арден гранж).А премиум класс он так и остается в ценовой этой категории(хиллс,рк,проплан-самые стандартные три мегамонстра премиум класса.
Ну до эконом каки мы не дойдем, конечно, жалко кошку таким кормить, а вот Ройал Канин делают в России и цена не так сильно подскочила - пока самый оптимальный вариант для меня.
  • только этот корм подошел нашему коту

11.01.2014

С момента как появился кот, чем мы его только не кормили, и натуральной едой пробовали, и вискасами, и роял канин. Но когда пришла пора его кастрировать оказалось, что у него проблемы с почками.

• Цена соответствует качеству. Мы остановились на нем.

08.03.2015

Как и многие владельцы котиков была в поиске более подходящего корма для своего кастратика) Перепробовали много чего. Когда кот был маленький, кормила Роялом для котят, но стул жутко вонял, наверное, в подъезде пахло, пока он его не закопает нормально. Потом решила покончить с этим вонизмом.

• Нам не подошёл, ужасная аллергия

18.11.2014

В составе есть глютен и кукуруза, именно как потом выяснилось из-за этих ингредиентов корма у Муры появилась аллергия. С кормом у нас раньше были вечно проблемы, на одних сильно набирала лишний вес(стерилизованная кошечка), а из-за других появилась аллергия.