Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 13:41

Привет всем Smile

Недавно я закупалась на петшопе разными кормами (консервами) супер-премиум класса. И мы потихоньку их пробуем, и делимся впечатлениями Smile

Мой кот не пендитный. Он любит и курицу, и рыбу. Поэтому у него разнообразный рацион Smile

Я кормлю кота двумя брендами консервов :

• Almo Nature

•Applaws

Раньше кормила пуриной с рыбой, но всё же решила для себя, что мной кот будет есть только супер премиум класс.

Когда я выбирала на сайте, какие корма мой кот будет пробовать, я сразу заприметила эту баночку Smile Кому-то это покажется смешным, но я добавила в корзину эту баночку просто потому, что она милая! Да да. Такие существуют. Можете посмеяться Smile

В качестве выбранного корма я не сомневалась. Applaws - это хорошая марка кормов Британского производства.

Корма Applaws - это полноценные сбалансированные корма, разработанные ветеринарными врачами совместно с учеными-диетологами только с одной целью - чтобы Ваш питомец был здоровым и счастливым. Корма «Эплоуз» представляют собой беззерновую низкоуглеводную диету, максимально приближенную к рациону хищника в природе. Источником белка является дегидрированное куриное мясо и рыбное филе.

Сардины 60%, рис, овощная желирующая основа.

Никакой химии, никакого крахмала, муки! И прочей , не нужной животному, дряни!

Запах / консистенция:

Запах как у обычных рыбных консервов. Естественно с запахом вискаса/китикета не имеет ничего общего! Я не кормлю своего кота этим кормом, но когда на улице вижу голодного котика, я покупаю ему пакетик дешевого влажного корма, поэтому знаю его запах.

Консистенция обыкновенная. Видны фрагменты рыбы. Можете оценить её сами. Вид конечно не такой аппетитный, как у императорского цыпленка , но вполне сойдёт.

Знаете , я уже не могу судить о вкусовых качествах корма по моему котику, потому что он все корма супер-премиум ест с удовольствием!

Но реакция такова: кот не давал сделать фото для айрека, просто сбивал с ног! Smile

Почему же я не стану покупать корм ещё раз:

Да всё очень просто- из за банальной экономии.

•Баночка applaws 70 гр. стоит 85 рублей

•А две баночки almo nature со схожим вкусом по 170 гр. ( то есть в сумме 340 гр.) стоят 196 рублей.

Составы одинаково хороши, так зачем же переплачивать? Smile один раз посмотрела на красивую баночку, мне хватит Smile

Покупать или не покупать корм, решать только вам! Здоровья вашим питомцам! ❤

Достоинства
  • Животному нравится
  • Оформление
  • Состав
Недостатки
Keteykaрекомендует
02.02.2017
Часто покупаю влажный корм по внешнему виду. этот мы тоже любим!
02.02.2017
Девушки Laughing out loud