Ольга sm аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 06:03

Корм ALL CATS  производится ООО "Аллер Петфуд". Я не любитель консервированных кормов для кошек, но этот корм мне понравился и по цене (17 руб за упаковку) и по качеству. Состав корма полноценный, сбалансированный. и качественный. Корма в упаковке достаточное количество, он не водянистый с приятным запахом. Кошке содержимое понравилось, ела с аппетитом. Думаю, что иногда покупать можно.

Как внешне выглядит корм, его состав и внешний вид упаковки прилагаю на примере корма с курицей..

Ольга sm рекомендует All Cats food

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Aller-petfood
  • ALL CATS – кошачий фаст фуд

31.05.2016
    Барклай аватар

На корма низшей ценовой категории последнее время я практически не обращал внимание. Но что поделаешь кризис. Цена на корма премиум класса увеличилась в разы, а вот зарплата уменьшилась. Пришлось подбирать из кормов что то более или менее подходящее. Решил остановиться на корме для кошек ALL CATS.

• Кошка ест, и всего один нюанс

17.05.2016
    Amazonka аватар

Купили этот корм (в виде влажного корма в пакетике 100 граммов с индейкой) - когда в магазине не оказалось привычных пакетиков "мокрого" кошачьего корма Kitecat. По цене - стоит примерно так же, в составе много натуральных компонентов.

• All Cats. Корм консервированный полнорационный с курицей.

05.03.2015
    olgamini аватар

Здравствуйте, дорогие читатели) Сегодня хочу рассказать вам о "влажном" корме All Cats с курицей в соусе. Покупаю его в любимом зоомагазине PetShop. Стоимость 15-18 рублей.

• Неизвестный, но качественный корм

21.09.2013
    lyolyayes аватар

Всем привет! Являюсь обладательницей 2 чудных кошек, дворовых кровей) Времени нет готовить им еду, поэтому покупаем сухой корм. Кормили всегда хорошими кормами, дабы потом не было у котеек проблем со здоровьем. Искала информацию и отзывы в интернете, какой корм лучше.