Среднее: 4 (1 голос)

Анна Николаева аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 18:05
Достоинства: класс премиум, коты хорошо едят, недорого, нет сои в составе
Недостатки: заказ только через интернет, непонятный состав

Данный влажный корм я приобрела на пробу следом за кормом Nero Gold консервы с курицей. О нем c курицей я пишу здесь

Банку в 410 грамм я приобрела через Интернет на заказ за 80 рублей, что является вполне приемлемой ценой для такого объема влажника. Страна-производитель - Нидерланды.

Теперь о составе...

Состав: мясо и его производные, филе курицы, филе рыбы, злаки, витамины и минералы.

Странно, что присутствует филе курицы, и оно стоит на втором месте перед рыбным филе, а значит курицы больше в процентном соотношении, хотя консервы вроде как и рыбные... Соя/растительный белок в составе отсутствует (за это, естественно, плюс, а вот сумбур с филе курицы (может это только для меня сумбур) - минус.

Открываю банку: кусочки ровные, аккуратные, в желе. Накладываю в две миски (у меня два кота), ставлю. Едят, котики мои, оба все вылизали. Банки в 400 грамм хватило на два дня. Хранила корм в холодильнике закрытым, при этом ничего не испортилось и не заветрилось.

Итак, резюмирую, ставлю твердую четыре. Приобретать дальше можно, премиум и недорого!

Анна Николаева рекомендует NERO GOLD super premium Консервы для кошек "Рыбный коктейль" (Mixed Fish)

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Nero gold