Корм Royal Canin mini junior - отзывы

• Нам этот корм полностью подходит, довольны на все 100%( фото корма и поедателя)

27.06.2014
    Liliya007 аватар

Ну начну я с того что собака у нас йорк, мальчик, сейчас ему уже 7 месяцев, ВЕС У НА 2.400гр., кормом Royal Canin Mini Junior нашего малыша начали кормить ещё заводчики, мы когда взяли щенка решили корм не менять, потому что нас он устраивает на 100, честно говоря удивилась негативным отзывам, ещё…

• Наш самый любимый и самый подходящий.

15.03.2016
    Niata аватар

Когда в нашей семье появился щенок мопса, встал вопрос и о его кормлении. У заводчиков щенки питались натуралкой, а их мать сушкой. Мы тоже решили перевести щенка на сухой корм.  Без особых раздумий купили корм Royal Canin Mini Junior.

• Для маленьких щенков отлично подходит

17.05.2016
    vikusechk аватар

Всем привет! Начинали мы нашего щенка кормить натуральной едой, но вскоре он начал подавать первые признаки болезни из-за плохого баланса витаминов, и ветеринар посоветовал нам перейти на сухой корм. Дал целый список на выбор, в число которых входил Royal Canin.

• Пёся его обожает

21.10.2014
    MariSiz аватар

У меня не так давно появился щенок вельш-корги. Ему сейчас чуть больше 4 месяцев. Вместе с щенком заводчик нам дал вот этот корм. Первое время ел только его. От каш, супов отворачивался напрочь! И до сих пор это его любимая еда (не считая сыра, творога и крекеров).

• Сухой корм для собак рекомендованный заводчиком и проверенный не на одном помете.

15.02.2016
    rpx аватар

Корм в количестве 3 килограмм мы приобрели вместе с нашей собакой, потому что наш заводчик сказал, что для собак породы цвергпинчер (подробнее о собаке по ссылочке) он идеально подходит, естественно мы не стали подвергать сомнению слова человека занимающимся этой породой много лет.

• Отличный, качественный корм.

28.06.2015
    Skorpionsha71 аватар

Отличный корм, я им кормлю своих двух собак породы Русский той терьер. Первой три года, второй полтора года, когда привезли вторую собаку от заводчицы  из города Волгограда, (2,5 месяца ), то собака была приучена к этому корму, первую собаку тоже перевели на этот корм, она перешла быстро без…

• Жалею, что отказалась от корма

12.01.2015
    Дарья_Daria аватар

Когда забирала от заводчицы свою любимицу irecommend.rucontenteto-sobaka-ona-pachkaetsya-vrednichaet-treb... - приучена она была к данному корму. Никаких проблем не было. Собака ела с удовольствием. Шерсть, глазки и др. - все было в норме.

• Своей собаке больше не куплю!

04.01.2015
    skazka_ аватар

Сначала лишний раз уточню что корм надо пробовать самим ,одним собакам подходит -другим нет. Нам не подошел . Мы не долго подбирали корм ,позже нашли идеальный для нас ,но среди поисков был и этот. Корм достаточно крупный -для меня это минус так как моя собака такой корм проглатывает не жуя.

• Наш малыш уважает только его)!

27.10.2014
    Shelgorn аватар

Не так давно у нас появился малыш, щенуля вест-хайленд-уайт-терьер. При покупке Астона (так величать нашего красавца) мы разговаривали с заводчиком по поводу корма, он посоветовал Хэппи Дог и Брит, на крайний случай Роял Канин.

• отличный корм

19.07.2014
    Aigul24 аватар

Здраствуйте,Роял Канин-это отличный корм для наших четвероногих друзей.Он подходит практически всем собакам.Этотт корм сбалансированный,там есть все жизненные витамины .злаки,белки.Этот корм- качественный.От него не будет проблем с желудком и с пещеварением.

• Среднекачественная посредственность

16.07.2014
    Ину аватар

По слухам раньше (когда этот корм привозили из Франции) РК был лучше. Но я это время не застала. Нынешний РК российского производства довольно-таки посредственная вещь, состав оставляет желать лучшего, у многих собак на этот корм негативная реакция.

• Вкуснятина для моего щеночка,но..

19.01.2014
    PolinaKondra аватар

Молодцы конечно производители, красивая, удобная упаковка (ни слова на русском) очень понравилось что кусочки мелкие, да и мой Ангел ест его с превеликим удовольствием, как только видет упаковку истекает слюной!

• Собака от него чешется!!!

17.02.2013
    vip090690 аватар

Не давно перевели собачку на этот корм, это единственный корм,который ест наша собака, все благодаря сильному запаху, что означает что в корме явно добавки, чтобы его ели самые противные. До этого перепробовали все корма премиум класса, собака полюбила только его.

по рекомендации ветеринара
Категория: Корм для собак
Брэнд: Royal Canin
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав
Лиза