Djoie аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:17
Достоинства: заботится о мочевыделительной системе, недорогой, нравится коту
Недостатки: кошка стала наркоманом, состав оставляет желать лучшего

Привет всем...

сегодня о корме для наших четвероногих любимцев.. Взяла на пробу Royal Canin Sterilised паучи (влажный корм).

Роял Канин. А корм из отходов? +фото
Роял Канин. А корм из отходов? +фото
Обычно своей кошечке готовлю еду из мяса или субпродуктов... Изредка прикармливаю сухим кормом.

Но пришлось ее стерилизовать... И в послеоперационный период кормить чем-то вкусненьким.

Купила несколько влажных кормов... предпочтительно брала дорогие.

Но из всех понравился BRIT корм с настоящим мясом. Роял канин - оказался обычнам как самый дешевый Феликс.

Корм в подушечках, находится в бульоне. Пахнет так, что кошка с ума сходит...

На вкус подушечки не соленые.. сухие.. с твердыми частичками... как будто курица перемолота с перьями)))

Кошка ест с удовольствием.. но если она не доела.. то второй раз к нему не подойдет.. он теряет свой запах и засыхает в сухарики.

Пачка 85 грамм...

Состав... вообще непонятный - мясо и субпродукты - какое мясо и какие субпродукты? Куры с перьями или просто перемолотые головы и ноги?

Плюсы только то, что корм не жирный, и не соленый и якобы есть витамины.

Не рекомендую... очень непонятный состав.

Спасибо что заглянули!!

Для котиков:

Вонючий бублик лакомство для кошки + фото

Наркоманские лакомства для кошек + фото - кошка не может без него жить

BRIT корм с настоящим мясом для моей четвероногой любимки +фото

BRIT Качественный корм кусочками мяса, для кошечки после операции +фото и состав

Djoie не рекомендует Royal Canin Sterilised паучи (влажный корм)

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Royal Canin