Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 09:07

Каши быстрого приготовления очень удобная вещь, особенно когда куда то спешишь или дома у тебя гости и хочется больше времени провести с ними.

В этом продукте меня всё практически устраивает, но вот есть всё таки одно "НО", производитель пишет что всё натуральное и так всё прекрасно, что ешь и радуйся собственно говоря. И многие мамочки пишут что натуральны и полезны эти каши. Вот попробуйте дома в кофемолке перемолоть крупу и залить ее кипятком, и что у вас получится? У меня лично такая гадость получилась что даже собака близко к миске не подошла, крупа как была твердая такой и осталось, так что любая натуральная и полезная крупа требует варки. Думаю что не всё так прекрасно как пишет производитель.Так выглядит каша в сухом виде

А тут я её уже разбавила теплой водой

Моя дочка любит погуще кашу, делаю все на глаз и без термометра, каша так же получается без комочков. Ребёнок у меня уплетает эту кашу за обе щеки, мне на вкус каша не понравилась и порой думаю как она это ест с таким удовольствием. Многие молодые мамочки жалуются на большое прибавление в весе при частом употреблением. И порой у меня бывают такие мысли что каши обладают свойством привыкания, потому что своему ребёнку я даю крайне редко такие каши, а она её порой просит с криками.

В целом каша не плохая, но не для частого употребления!!!

Достоинства
  • большой выбор вкусов
  • просто готовить
Недостатки
  • вкус каши
  • сомнительный состав
Tatiana 007рекомендует
25.09.2016
Моим дочкам каши этого производителя не понравились, но зато мы с удовольствием ели малютку. А у подруги дочка тоже эти каши любит очень. Вот такие они привереды Big smile Сейчас полностью вывели их из рациона, варю по утрам сама Big smile
26.09.2016
лучше их вообще не вводить в рацион питания ребёнка, просто в малом количестве иногда мамочкам облегчают жизнь Wink
16.10.2016
Мы тоже такую молочную овсянку с бананом ели, когда помладше были. Малой уплетал за обе щеки) Сейчас у нас в фаворитах кашки "Любопышки" от Heinz. У них в составе довольно ощутимые кусочки фруктов и хлопья шариками. Такие вкрапления отлично стимулируют жевательные навыки. Вкус каш от этого тоже только выигрывает.