Среднее: 2 (1 голос)

IrisSt аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:27
Достоинства: + приятный запах
Недостатки: ароматные, но не вкусные, не соответствует цена и качество, разваливаются при варке, рыхлые во рту

Выбора особо не было, пришлось взять на пробу Венские сосиски от ОАО Черкизовский МПЗ. Вакуума в упаковке не было, сосиски просто лежали в запаянной упаковке. Дома, открыв упаковку, цвет, запах и и вид сосисок понравился. Хотелось чего-то быстренького , решила закинуть сосиски с макарошками в одну кастрюлю-все варилось минуты 4-5. Отчистить от кожуры сосиски мне показалось трудно, было решено вторую сосиску не дочищать.

Вернувшись на кухню, я не ожидала увидеть разваренные сосиски. Фото прилагается на тарелке.

Конечно, вкусовые качества-один из самых важных факторов, характеризуемый еду. Но и тут сосиски не победители! По консистенции они какие - то рыхлые во рту. На вкус мне не понравились, сравнивая с рублевскими и микояновскими; красная цена им 30 рублей, а не 150, за сколько взяла их я.

Кормить мужа ими не буду.

IrisSt не рекомендует Сосиски Черкизовский Венские

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сосиски
  • GerK аватар

GerK 13 Январь, 2014 - 13:59
    полностью согласен, покупал сосиски молочные этого же производителя
    тоже самое - разваливаются, без соуса невозможно есть, так как не вкусные