Basted080883 аватар
Опубликовано 26 Май, 2016 - 11:55
Достоинства: растворяется без комочков

У ребенка аллергия на молоко. Накопительная. От одного раза ничего не будет, а если каждый день есть, то обсыпет. Поэтому мы три раза в неделю даем ребенку молочные продукты. Чаще всего кефир и йогурт. Иногда (где-то раз в три недели), даю кашу Фрутоняня пшеничную с тыквой. Все же она обогащена витаминами(если производитель не врет). Я бы не сказала, что ребенку она очень нравится. Но ест. Просто он больше привык к обычным кашам:гречневой, овсяной, рисовой, кукурузной. Без молока и сахара. Каша Фрутоняня красивого желтого цвета. По вкусу, лично мне, она напоминает дешевое химическое дынное мороженое. Растаявшее и теплое. Растворяется равномерно без комков. Готовить ее легко и просто. Экономия времени. Производитель советует после вскрытия упаковки, употребить ее в течении двух недель. Хотя что ей будет? Но все же на всякий случай, из остатков каши я делаю кекс. Добавляю ее вместо сахара и молока в блины. Можно сделать крем для торта. Кекс: 2 яйца, 2/3 стакана сахара,1стакан сметаны или кефира,1стакан каши,1стакан муки. Все перемешать. Выпекать в духовке при 180 градусах минут 30. Если продержать дольше, то будет пряник. Крем: сахар 1/4 стакана, каши 1 стакан, сметана 1 стакан.

Basted080883 рекомендует Каша Фруто Няня пшеничная с молоком и тыквой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Фруто Няня
Наверное слишком сладкая...вот и кажется что как мороженное и с ароматизатором намудрили((
  • Вкусно, как у бабушки (+фото)

16.01.2017
    Marina_D аватар

Тыква - один из самых интересных и полезных овощей, которые я знаю. Сколько всевозможных блюд можно из нее приготовить, от первых кушаний до десертов! Кашу из тыквы помню с детства, такое не забудешь:) Когда ребенку пришло время пробовать что-то новое из каш, купила кашку с тыквой от "Фруто няня".

• Вкусненькая кашка!

29.09.2014
    Ириска23 аватар

Увидела на полках новую фирму каши Фруто няня (раньше брали только молочку и соки этой фирмы). Решила попробовать,взяла пшеничную с тыквой. Цена каши от 86 до 100 рублей.Вес 200 гр. На упаковке написано,что можно употреблять с 5 месяцев. Теперь о самой каше.