Evgeshka_j аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:23
Достоинства: недорогой, повышает лактацию, приятный вкус

Как и у всех наверно у нашего крохи начались колики(посоветовала этот чай мне подруга,то же действие что и у плантекса,но дешевле!!!И намного удобней просто залить водой и все!Удобная баночка с плотной крышкой!Гранулы легко растворяются.

так выглядит сам чаек)
так выглядит сам чаек)
Очень приятный вкус,правда малыш наш сначала его пил,но потом почему то отказался.Но я решила его попробовать,все таки состав похож на тот что в чаях для лактации,попила чайку на ночь....и ночью у меня был очень сильный прилив молока!!!!мы обалдели конечно молочко струей било!С тех пор пью его и проблем с кормление нет!!!Так что если уж малыш не захотел пить то мамочкам на заметку!!!
банка
банка
Повышает лактацию!!!Единственный минус наверное срок хранения всего 3 месяца,но это наверное больше говорит о качестве данного продукта!Но у меня он ушел за месяц.Хороший чаек,видела в детском магазине чаи Babivita с разными вкусами для деток постарше,сынок подрастет будем ему покупать!!!

Evgeshka_j рекомендует Чай Bebivita Быстрорастворимый чай "Фенхель" с 1-го месяца

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Брэнд: Bebivita
  • На войне с коликами все методы хороши!

22.09.2015
    Мама_Мия аватар

К появлению малыша мы готовились основательно! Курсы, книги, Комаровский))) К концу второй недели по приезду из роддома мы начали уже чувствовать себя заклинателями младенцев! Так всё ладно складывалось! Нам даже высыпаться удавалось! И тут мы узнали, что такое КОЛИКИ!!!

• Вкусный чай. Ребенок пьет с удовольствием.

09.10.2016
    Marinkase аватар

Нашему сыну пошел пятый месяц, полноценный прикорм мы пока не вводили. У нас имеются небольшие проблемы со стулом, а именно ребенок редко какал, раз в 5 дней, но при этом хорошо себя чувствовал, не было ни коликов, ни запоров.

• С ним животик болел меньше.

26.10.2014
    akvarelka85 аватар

Колики у нашего малыша начались примерно в 3 недели. Педиатр посоветовала почаще выкладывать на животик, делать массажик, заваривать укроп и давать пить ляле, а если ничего уж не поможет, давать эспумизан.

• Песня про любовь...

09.01.2014
    Иришечка894 аватар

Узнала я об этом чае на этом сайте. И сразу мне загорелось его купить, на следующий день побежала покупать. До этого покупала Плантекс и поила свою 3-х месячную дочу. Плантекс она пила, в отличие от воды, но цена явно била по карману(дороговато).