Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 15:27

Только что посмотрели с мужем это кино. Понравился фильм. Там и спорт, и жизненные трудности, и эмоции, и семейные ценности. В общем, все актуальные темы собраны. Я даже несколько раз плакала при просмотре фильма: есть трогательные моменты. Муж даже хотел прекратить наш просмотр,т.к. боялся,что у меня молоко в груди пропадет (у нас ребенок сейчас на грудном вскармливании) из-за моих переживаний и слез))
В общем, ставлю твердую пятерку фильму, т.к. если он вызвал такие эмоции, вплоть до слез, то он уже заслуживает высшего балла.
Единственное, что лично мне ( как дочери бывшего боксера в далеком прошлом) немного непонятно как человек мог стать титулованным чемпионом, не научившись даже ставить защиту во время боя? Ну, режиссеру так виднее- пусть будет так) А в целом, фильм хороший
Татьяна В.М.рекомендует
  • 09.11.2015
    Всем доброго времени суток В этом отзыве я хотела бы рассказать о впечатлениях, которые я получила от просмотра фильма "Левша". Несмотря на то, что это фильм про боксера, я считаю, что он понравится как мужской, так и женской аудитории, и уж точно не оставит никого равнодушным.
  • 18.08.2015
    Очень долго ждал этот фильм в кинотеатрах моего города, но его до последнего не было и никто не собирался его запускать. Я был очень рад и удивлен когда увидел фильм 'Левша' на афишах моего города.
  • 15.10.2015
    Многие пишут о фильме "нудно, скучно и многое другое", но мне этот фильм очень понравился. История о боксере, который потерял свою любимую жену, потеряв свое нажитое трудом состояние, а главное дочку. Главному герою предстоит столкнуться с большим количеством проблем, но все же он их решит.
  • 08.10.2015
    Здравствуйте любители и ценители хорошего кино. Сегодня я бы хотела рассказать о фильме, который произвел на меня невероятное впечатление и заставил почувствовать, что для меня лично-редкость. Я решила глянуть фильм, когда узнала на плакате Джейка.