Среднее: 5 (1 отзыв)

Бобби аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 15:22

С сайтом Аромарина я давно знакома заочно.

В смысле, заказ сделать никак не решалась, а вот на рассылку статей и материалов подписалась давно- так как периодически экспериментирую в создании своих кремов.У Марины очень толковые и внятные статьи, которые пойдут на пользу всем , кто ухаживает за своей кожей. Даже если вы не кремовар, все равно на сайте есть что почитать о правильном уходе .) Так что рекомендую сайт не только как источник хороших продуктов, но и актуальных знаний.

Корнеотерапия - это направление в косметологии. Корнеотерапевты считают * и небезосновательно*, что косметика должна в первую очередь восстанавливать барьерные функции кожи * роговой слой то бишь*. Я в последнее время читаю как раз книги по косметологии и эта тема меня заинтересовала - ведь именно роговой слой наиболее часто подвергается воздействию и нарушить его легче всего. Это не значит, что корнеотерапевтическая косметика не влияет на более глубокие слои кожи - влияет, но восстановление кожи до здорового состояния является одним из приоритетных направлений.

Важным условием косметики, созданной по принципу корнеотерапии является:

1. отсутствие в ее составе продуктов, угнетающих, замедляющих, извращающих нормальные процессы регенерации, обновления кожи;

2. гипоаллергенность;

3. сведение к минимуму содержания веществ, обладающих раздражающим потенциалом.

Ассортимент: постоянно пополняется. Конечно же, это крема, тоники, пилинги, маски.

Помимо кремов разных мастей здесь есть всякие интересности вроде аюрведической зубной пасты * я о ней расскажу)), пилингов, и минеральной косметики, которая обратила на себя мое внимание более богатым составом, если сравнивать, например, с другой бюджетной минеральной косметикой – Chocolatte. Помимо обязательного набора ( мика, диоксид титана, пигменты) здесь есть шелковая мика и микросферы кремнезема, а цена – 195 рублей всего.

Еще есть вкусняшки для волос и тела

Это не первый мой магазин с продуктами ручной работы, поэтому я обратила внимание на сроки годности – этакий компромисс между тотальной натуральностью и активным использованием консервантов . То есть, консерванты здесь есть, но органические и мягкие – после вскрытия использовать крем, например, нужно в течение трех месяцев. Это реально. Я писала о косметике Natacosmetik, которая была замечательна по действию, но из-за своей натуральности хранилась месяц-два, и это было бы полбеды, если бы объемы были небольшие. А так у меня часть крема для волос так и пропала.

Цены - вполне адекватные для своего состава и ниши.

Минимальная сумма заказа 1000р.

Доставка:

По Москве - курьером, есть возможность типа самовывоза - забрать заказ при встрече в метро, это бесплатно

В другие города - почтой России

Оплата:

100 % предоплата на карту сбербанка или через paypal ((western union, золотая корона и т.д.).

Скидки

Мой заказ состоял из трех продуктов. Курьер приехал вовремя, все ок.

Энзимный пилинг.*ссылка*

Аюрведическая зубная паста.*ссылка*

Крем для век *ссылка*

Итог: рекомендую, конечно же, все продукты меня очень обрадовали, хотя зубная паста весьма удивила. Wink

Бобби рекомендует Сайт Магазин натуральной косметики ручной работы Aromarina (aromarina.ru)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
15.11.2015
Какой сайт! Давно хотела найти хороший источник, чтоб пополнять свои знания о косметике)
15.11.2015
люблю косметику ручной работы, загляну на сайт!
15.11.2015
Прикольный магазинчик) Надо заглянуть туда)
Хороший сайт, так много интересного.
15.11.2015
Интересный магазинчик, надо заглянуть.
15.11.2015
Очень любопытный магазин, особенно сильно пеня заинтересовала паста, с нетерпением буду ждать отзыва на неё Smile
15.11.2015
магазин супер, но я в последнее время как-то перекипела к натуральной косметике.... но все равно пойду поброжу по этому магазину....
15.11.2015
Интересная, конечно, косметика - ручной работы, натуральная))) ну и корнеотерапия любопытное направление)))
15.11.2015
Буду отзывов на новые средства ждать, и на рассылку тоже подпишусь Wink
Не соблазниться никак невозможно, это точно Smile
15.11.2015
Не слышала про такое направление в косметологии. Интересно.
15.11.2015
С заказом! Не знала об этом ИМ. Посмотрю, спасибо за наводку.
Интересный выбор продуктов Smile
Ого, что-то новенькое Love
15.11.2015
Впервые слышу об этом сайте)загляну)
15.11.2015
такие баночки интересные, по дизайну все одно, но очень привлекательно и лаконично. Не слышала об ароМарине))
15.11.2015
Первое слово заголовка прочитала только с третьего раза)))
15.11.2015
Первый раз слышу об этом ИМ, загляну.
15.11.2015
Какой интересный сайт. С удовольствием прочту статьи, которые на нем размещены Smile
интересный магазин Laughing out loud
15.11.2015
Хоть я и не разбираюсь в составах, все равно безумно интересно попробовать хотя бы парочку средств из этого магазина. Особенно зубная паста заинтересовала.
15.11.2015
много интересного, есть, над чем зависнуть Smile
Полезный сайт, косметические продукты привлекательные. Тут действительно сложно не соблазниться )
Как раз сделала заказ в этом ИМ Smile
16.11.2015
корнеочего? Smile Вот умеете вы, девушки, найти ченить такое неведомое и интересное Smile
И цены, гляжу, приемлемые. Может, и соблазнюсь тоже.
16.11.2015
еще один новый для меня сайт)
Что то новенькое!
Оформление у косметики приятное Smile
16.11.2015
Какая интересная косметика, упаковки удивительно лаконичные Smile
16.11.2015
корнео... что? я даже слова такого раньше не слышала Smile
17.11.2015
И как магазин интересный, и сайт полезный. Smile
19.11.2015
Все баночки в таком одинаковом и простом дизайне, сразу видно что ручная работа. Люблю такие сайты Smile
20.11.2015
Какой интересный заказ у вас Smile
да интересная продукция,надо почитать сколько до Севера доставка,а то иногда она запредельная.
22.11.2015
здоровский заказ Innocent интересно стало оценить хоть парочку средств из ассортимента
28.11.2015
Учиться, учиться, и еще раз учиться... Почитать было бы не вредно.
29.03.2016
Ммм, полезные статьи меня интересуют) Спасибо за наводку!
А они еще вебмани не принимают? Было бы совсем хорошо!))
30.08.2016
Очень интересный сайт! И ценный для кремоваров-самоучек)) Например, из фотографий, размещенных на нем, можно понять, что Марина использует ингредиенты от "AromaZone")) Значит, хорошие компоненты, можно брать Smile
17.01.2017
подробно и познавательно! и покупки хорошие, я бы тоже попробовала такие продукты!))