Среднее: 3.5 (70 отзывов)

Stepna аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 16:36
Достоинства: выпрямляет, делает жестче волосы, корни дольше чистыми остаются, недорогой, придает блеск волосам, приятно пахнет, хорошо пенится
Недостатки: пересушивает длину и кончики волос

Несколько лет назад пару-тройку раз покупала этот шампунь Тимотей. Так как у меня волосы у корней быстро жирнеют, а кончики не совсем - но суховатые, то этот шампунь подходил для моего типа волос.

Когда первый раз купила, понравился приятный запах шампуня, хорошо пенится, быстро смывается. Волосы скрипели от чистоты, после высыхания очень блестели.

Я время от времени пользуюсь бальзамами-ополаскивателями для волос. Поэтому заметила, что после шампуня без использования бальзама - по длине и кончики становятся жестче, прямее ( у меня слегка волнистые волосы) и суховатые.

Для корней - это самое то! Чтобы хорошо выглядели волосы, приходится мыть их каждый день. А после Тимотей Здоровый баланс - стала через день-два.

Наверно лучше всегда использовать бальзам-ополаскиватель после этого шампуня, дабы не пересушить их по длине.

Через какое-то время снова его покупала. Потому что люблю менять шампуни, постоянно не могу одним и тем же мыть.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот спустя время купила опять этот шампунь. Добавляю фотки).

Очень понравилось для ухода как за волосами, так и за телом :

____________________________________________________________

Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи»

Натуральное сибирское мыло для бани «Белое мыло Агафьи»

______________________________________________________________

Stepna рекомендует Шампунь Timotei Здоровый баланс

Тип: Шампунь
Брeнд: Timotei
06.05.2014
вот и у меня такая проблема, но тимотей ни разу не пробовала, может рискнуть)?
07.05.2014
Рискните Wink Мне нравилось, что корни дольше свежие оставались)
Тимотей у меня был бальзам и шампунь Роскошный объем с Розовым Грейпфрутом и Гуараной. Мне свекровь подарила подарочный набор внутри еще свеча была в стеклянном подсвечнике. Мне нравилась эта парочка и объем волос был и волосы не были пересушены. А сейчас принципиально пользуюсь только органическими шампунями. У Бабушки Агафьи например есть Шампунь Рецепты бабушки Агафьи сбор питательный на основе яичных протеинов и протеинов пшеницы так он для НОРМАЛЬНОГО ТИПА волос и не утяжеляет и корни НЕ жирнит и продлевает свежесть. Т.е. мыть с ним волосы не приходится чаще.
25.05.2014
Наталья Гаврилова, интересно) Я не пробовала еще такой шампунь от Агафьи
  • Отличный шампунь!!!

29.05.2011

Очень хороший шампунь! Пользовалась им, наверное, с первого выпуска. Сейчас уже изменили упаковку,но пока лучше его я не нашла ничего! Если и помогаю другие шампуни от жирности волос, то после них СИЛЬНО путаются волосы или ПЕРХОТЬ, что уже совсем не приемлимо!

• у меня, как всегда, всё не как у всех...)

06.01.2012
    Aniyat аватар

Вижу здесь довольно много положительных отзывов об этом шампуне...А мне вот он, почему-то, не очень понравился и не совсем подошёл... Хотя мои волосы точно относятся к типу, заявленному на упаковке: жирные у корней и сухие на кончиках. Мыть их приходится каждый день, т.к.

• Придать легкость голове может и отсутствие на ней волос

24.05.2014
    Mari_S аватар

Пишут конечно красиво, но мы уже не верим в сказки. И в то, что это 100 натуральный продукт. Шампунь с экстрактами, для волос жирных у корней и сухих на кончиках, не это ли мечта?

• Он единственный кто мне помог

27.03.2014
    zigzak аватар

На протяжении долгого времени я не могла найти себе подходящий шампунь. После мытья волос всегда было такое ощущение, что их давно не мыли (говоря по-другому сухие на кончиках и жирные у корней ).