4.5
Среднее: 4.5 (10 отзывов)

SvetaGr аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2010 - 14:51
Очень понравился запах бальзама, такой фруктовый, сладкий, приторный)))))))У меня кончики путаются, вьются, секутся, ослаблены вобщем. А корни наоборот к вечеру грязные и я мою голову каждый день, с этим бальзамом я стала мыть голову реже постепенно, сначала через день, потом через два дня, волосы уже не такими грязными выглядят. Волосы приятные на ощупь, мягкие и выглядят так свежо!!!!! Стоит бальзам примерно 100 рублей, вполне дешево можно сказать, а эффект не хуже дорогих бальзамов. Главное мне понравилось что волосы реально перестали жирнится так быстро!!!!!!!!

SvetaGr рекомендует Бальзам для волос Herbal Essences Блестки смеха

... для висков?)))
24.09.2010
ой я случайно когда выбирала не туда нажала, ДЛЯ ВОЛОС.
24.09.2010
=))) А бальзамчик правда ничего)))
bmv аватар
bmv
25.09.2010
Интересно, а эффект будет хорошим, если использовать его с шампунем из другой серии Herbal Essences?
25.09.2010
Если ваш шампунь вам подходит то будет только лучше если вы приобретете только бальзам, а шампунь оставите прежний.