Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 11:43

Какая девушка не любит коробочки и блокнотики из Фикс Прайс?) Думаю, такой не отыщется!

Новинки, только что поступившие в магазин-такие замечательные коробочки для подарков.По крайней мере там заявляет производитель.

Готовитесь преподнести подарок коллеге, другу или близкому человеку? Сделайте его неповторимым и уникальным с яркой подарочной коробочкой размером 10х10х5 см!

Всего в ассортименте 4 коробочки с разными расцветками, но это, по-моему, самая красивая!

Еще есть с розочками на бирюзовом фоне (более девичья) и две универсальные (или более мальчиковые): бежевая с коричневыми полосками и коричневая с клетчатой крышкой.

Сделана моя коробочка в стиле "Прованс" (раньше была и такая серия в магазине), рисунок нанесен по всей поверхности, даже на дне. Сделана из плотного картона белого цвета. Внутри коробочки рисунка нет. Стоимость: 25 рублей!

Размер ее 10х10х5 см, достаточно крупная, если использовать как шкатулку, но достаточно маленькая для подарка, думаю.

Так сразу и не придумать, что же в ней можно такое подарить. Размер не универсальный, скажем так.

Ну, молодому человеку, например, можно положить в нее наушники.

Если дарить в ней подарок девушке - можно красиво упаковать шелковый шарфик.

Еще придумала-в универсальную коробочку можно положить дорогие рассыпные конфеты и перевязать ленточкой в тон, тоже, думаю, будет оригинально, так как по сути-вы дарите 2 подарка: конфеты и коробочку!

Еще один вариант использования для девушек- как шкатулку для украшений, часиков и прочего. В нее войдут достаточно крупные экземпляры, и все это будет смотреться мило и аккуратно на туалетном столике.

Екибанарекомендует
Симпатичная коробочка Smile
23.09.2016
Ой, какая красивая! Люблю всякую милую ерунду из Фикса)
23.09.2016
Какая красивая и нежная коробочка! Я бы в нее положила бижутерию...надо поискать в нашем Фиксе такую.
Милая коробочка!
23.09.2016
Да, она супер, такая аккуратная и стильная. Laughing out loud
29.09.2016
а я таких коробок с нового года там не видела (
а так прикупила бы для всяких мелочей )
30.09.2016
Как раз неделю назад и появились, поищите у себя в Фиксе, должны быть, но быстро разбирают.
07.10.2016
до смешного приятная цена на коробочку. у нас в магазине подарков такие коробки способны тягаться с подарком по цене Sad