Опубликовано 14 Март, 2017 - 22:21

Добрый день всем!

С женщины нельзя спускать глаз, только отвернешься, а она уже куда-то пошла, что-то купила, чего-то захотела. Да ладно б если что-то полезное, а то увидишь что-то красивое, милое и уже сердечко заёкало, тараканчики в голове забегали и ручки сами потянулись к кошельку.

Я абсолютно равнодушно отношусь к коробочным сервисам и весь бум на них пролетел мимо меня. А тут я совершенно случайно попала в Вконтакте на начало продаж февральских коробок Royal Samples, где анонсировался один из продуктов - помада Sleek MakeUp Lip V.I.P. lipstick. И так мне ее захотелось, что, я не глядя оплатила коробку. Заодно узнаю, что каково это - вскрывать коробочку с сюрпризом!

Уже после оплаты я пошла подробнее читать что да как. Навигация сайта Royal Samples мне не понравилась, я не сразу разобралась что где искать.

Я немного расскажу о самом сайте, там есть еще кое-что помимо коробочек. Кто хочет сразу смотреть, что было в моей коробке смело листайте вниз

Royal Samples ориентирован на продажу коробок красоты, но можно сделать и заказ конкретных средств. Вот так, например, выглядит страница с брендами, но в большинстве из них просто описание средств, а для продажи их нет. Перебрав с десяток брендов, я только в марке AVEDA обнаружила 3 средства, которые можно купить. Причем, искать можно только по брендам, нет привычных разделов «для лица», «для волос» и т.д.

Ну и да ладно, я за коробочкой пришла, а не косметос себе подбирать.

Есть два типа ежемесячных коробок – Chic box и Casual box. В первой могут быть продукты люкс, во второй – только масс. Стоимость первой – 1299 рублей, второй – 1099 руб. Доставка бесплатная. Когда я делала заказ, Chic box уже была раскуплена, соответственно у меня Casual box.

Существует еще раздел с лимитированными коробочками, сейчас это коробки «Best for hair» и «Detox».

Оплата осуществляется разными способами, каждый выбирает себе по душе:

• Банковские карты
  • Терминалы
  • Интернет банк
  • Сотовые операторы
  • Электронный кошелек
  • Другие способы

Коробки высылают либо почтой, либо в пункт самовывоза (обычно это Boxberry). В Москве возможна курьерская доставка

Теперь конкретно о моей февральской Casual box.

Мне не особо понравились наполнения из предыдущих коробок, много обычных, замыливших глаз продуктов, типа Черного жемчуга. Поэтому коробочку я ждала довольно равнодушно и уже почти жалела о своей кровной бездарно потраченной тысяче рублей

Заказ я оформляла 15 февраля, а к отправке посылки должны были готовиться после 27 февраля. И вот тут неприятность не заставила себя ждать – я надеялась получить подарочек к 8 марта, но о коробке ни слуху не духу. Трек-номер должен был появиться в личном кабинете в соответствующем разделе, но он внезапно начал выдавать техническую ошибку. На вопрос «Где?» служба поддержки ответила, что коробки высланы, ждите трек. В итоге, коробка таки приехала ко мне 11 марта, а трек я дождалась уже после ее получения. Мелочи вроде, но они оставили неприятный осадок, хотелось бы большей расторопности.

Февральская коробка - синяя. Ну вот тут уже ручонки затряслись, сердечко забилось ! Открываем крышку и....

Вот она, моя начинка! Сами средства, буклетик и очень приятно было получить поздравительную открытку к 8 марта! В буклете уже расписаны цены на все средства, так что не надо нигде лазить и высчитывать стоимость и выгоду

Всего 8 продуктов, за исключением одного все полноразмерные. Наполнение меня безумно порадовало, вместо кучи нарисованного в голове барахла, пришли симпатичные мне средства!

1. Сыворотка для умывания Биоре японского производителя. Очень хотела познакомиться со средствами этой марки и очень рада заполучить ее в коробочке! Цена 884 руб (230 мл). Средство, которое порадовало меня, пожалуй, больше всего!

2. John Frieda - увлажняющий активирующий шампунь для светлых волос. С маркой я знакома, была у меня их маска и спрей, любители органики НЕ оценят, там сплошь химия в составе. Хотя маска мне очень нравилась при нанесении на длину. Цена 750 руб (250 мл). В коробке это единственная мини-версия в 50 мл, стоимость получается 150 руб

3. Sleek Makeup Губная помада LIP V.I.P . - виновница моего заказа! Это самое большое разочарование - в дразнилки были очень интересные оттенки, мне достался самый сумасшедший! Безумный оранжевый цвет, яркий, которым я пользоваться не буду, да и не знаю, кто будет. Оттенок на себе не покажу, почему, поймете чуть дальше. Цена 697 руб.

На фото цвет вышел красным, на самом деле он как морковка

4. NYX - жидкая губная помада LIQUID SUEDE CREAM LIPSTICK - ALIEN. Многие знают, что NYX разослал кучу обзорных посылок разным авторам, в которые разложил помады и подводки самых диких цветов - зеленых, синих, цвета фуксии, а которые сейчас бум на айрекомменде. Я в такой истории не участвовала, но в коробке мне достался подобный дикий цвет ..... и опять оранжевый, практически идентичный Sleek, только еще ярче!! Вот не знаю, то ли плакать, то ли смеяться, но я теперь я обладательница двух помад одинакового ярко-морковного цвета. Если увидите на улице женщину с оранжевыми губами, знайте - это я!

Ложится этот NYX ужасно, как гуашь и с проплешинами. Благо хоть стирается легко. В свет я с ЭТИМ точно не выйду

Цена 512 руб

5. Палетка теней от Фаберлик. Вполне универсальные цвета, буду пользоваться. Цена 499 руб

6. Divage - румяна в шариках. Тут угодили, румяна в шариках я люблю, не пропадут точно, хоть цвет и не совсем мой. Цена 479 руб

6. Divage - тональный крем. Не пробовала, да и вообще тоналки у меня не в почете. Цена 369 руб

7. Era minerals - удлиняющая тушь для ресниц. Пока лежит в запасах, ждет своей очереди. Тушь - вещь в хозяйстве нужная, буду пользоваться позже. Цена 490 руб.

8. Gliss Kur - аква уход экспресс-кондиционер. Еще не пробовала, скорее всего уйдет на подарок кудрявой подруге. Цена 365 руб.

Ну и бонус - временные тату от DIZAO - рисунки детские, отдам дочке баловаться. Ну и цветные полосочки тоже в дело пойдут, ну а как же - хороший реквизит для фотосессии косметических средств на айреке)

Отдельно хочу отметить срок годности средств. Часто читаю, что в коробочки кладут продукты, у которых он истекает. В моей коробке самое старое средство изготовлено в июле 2016 года и срок годности истекает в 2019 году. Самое свежее - тушь - от февраля 2017, в коробочку прям с конвейера видать запрыгнула

В целом коробочкой осталась довольна, порадовало большое количество декоративки.

Если б не задержка с треками и неизвестность,была бы твердая 5.

Стоимость наполнения 4445 руб, выгода очевидна!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Есть дразнилки
Недостатки
  • Кот в мешке
  • Не всё из состава может подойти
MalinKa_Uрекомендует
14.03.2017
Они меня несколько месяцев осаждают рассылками, хотя даже не подписывалась нигде на эти коробочки. Я все думала, что там очередная ерунда в виде туши, кускового мыла и дезодоранта Фа, но оказывается, наполнение более чем достойное. Даже если убрать эти губные помады диких оттенков, остальное очень впечатляет. Благодаря вашему отзыву теперь присмотрюсь к этому сервису Wink
14.03.2017
Mary Jane Watson, у них были и менее удачные составы, но настолько как вы описали Big smile Февральское наполнение - одно из самых удачных на мой взгляд.
14.03.2017
И правда неплохое содержимое) обычно я смотрю на эти коробочки и не понимаю, что в них хорошего, а тут прямопрямо любо-дорого смотреть.
Хороший состав, если сравнивать с предыдущими. Цвета помад конечно - жесть. Sick Задумалась о такой коробочке, хотя раньше сказала категорическое - нет.
14.03.2017
Я сегодня видела женщину с оранжевыми губами...это ре Вы были? Big smile Наполнение мне понравилось. Коробочный бум тоже мимо меня прошел, а может и зря)
15.03.2017
Кроме помад все очень понравилось!
fimmi, ага, повезло))
ЮляЖемчужина, если хочется, надо брать)
malvinochka, нее, пока я не рискнула показываться на глаза с этим цветом Big smile
Дикая Маркиза Big smile
15.03.2017
Уже пожалела, что не заказала эту коробочку. Наполнение отличное Smile)
15.03.2017
Очень люблю такие сайты. Напоминает наш украинский makeup)
А я мартовская такую заказала Smile теперь вот жду, когда ручонки тоже начнут трястись Big smile
Наикрутейшее наполнение Smile
15.03.2017
Вот это наполнение, все очень нужное Smile
Я получила вчера свою такую же, и тоже с помадами минус. Только у меня помада Слик не прям морковная, уходит чуть в розовинку, но тоже не формат Stare
И тоже я думала, что мне отправят коробку числа 28 марта, в итоге только 3 марта написали, что "отправили".
15.03.2017
Да уж, наполнение царское!
15.03.2017
Выгодно получилось Smile у нас нет такой идеи, я не видела и не слышала.
16.03.2017
Классное наполнение, мне бы не все подошло, но ведь можно и на подарочки!
16.03.2017
Chic box я бы ещё может заказала, а вот масс-маркет мне не особо интересен.
Сколько производителей)
17.03.2017
очень информативный отзыв получился)
17.03.2017
наполнение коробочки очень понравилось, можно сказать удачное! Smile
17.03.2017
Обожаю рассматривать содержимое коробочек в отзывах и это самая шикарная из увиденных мною за последние два месяца. Даже умопомрачительного цвета помадам впечатление общие испортить не удалось.
18.03.2017
Тени от Faberlik не очень хорошие, капризные при нанесении
18.03.2017
Кроме Biore - для меня ничего интересного Big smile Джон Фрида еще попробовала бы, но он тут для блондинок Puzzled
18.03.2017
Нравится этот новый коробочный сервис, тоже хочу заказать себе бьюти-коробочку)
19.03.2017
Действительно, очень приятное наполнение! Без дела ничего лежать не будет
20.03.2017
Давно хочу заказать себе подобную коробочку Smile
22.03.2017
Не знала о таком сайте.
24.03.2017
Даже и не знала о таких сервисах Smile Действительно выгода заметна, жаль у помад такие цвета дикие.
24.03.2017
Хорошее наполнение коробочки!
21.04.2017
помады разочаровали, положили, конечно, в коробочку самые непотребные цвета, зато полноразмер.
Лучше бы вместо них были мини, но красивых оттенков, согласитесь
21.04.2017
Обалдеть. И это наполнение коробочки за 1100, я правильно понимаю? Я реально в шоке, это очень-очень щедро! Я бы с радостью приобрела такой бокс. Эх, если бы еще и с оттенками помад повезло
13.10.2017
вот сколько я ни слежу за коробками, этот сервис мне кажется одним из лучших! Да, и у них бывают странности, особенно не нравится их политика как они цены на отдельные продукты увеличивают, типа один из последних тональник фаберлик - цена 800 рэ, хотя выше 399 рэ он никогда не был в каталогах..