Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 11:05

Конфеты ассорти подарочные "Русь Тройка", 540 грамм, ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика", Россия (г.Нижний Новгород), цена около 350 рублей (в сети магазинов "Ашан").

Признаться, я наверное, первый раз попробовала конфеты из Нижнего Новгорода. Как-то коробки чаще всего покупаем Коркунов или любые Объединенного Кондитера (РотФронт, Бабаевский, Красный Октябрь). Из многообразия в магазине, привлекло оформление (как подарок к НГ) и состав, он нормальный, без заменителей и аналогов.

В коробке:

Набор шоколадных конфет с начинками: помадно-сливочной, трюфельной и шоколадной оригинальных форм. Подарочная коробка оригинальной формы. Классический сюжет дизайна.

Новогоднее красивое оформление, коробка большая и тяжеленькая, все же, больше чем полкило отличных шоколадных конфет. Именно, шоколадных. Как раньше, как в детстве. Распаковываешь и аромат шоколада...Сама конфетка во рту тает, меняет вкус, растворяется и хочется ещё одну, ещё...

За три дня съели все конфеты. И это сдерживаясь. Очень вкусные, свежие. Такая вот классика-классика конфетная. Кто любит, обратите внимание, купить в подарок к Новому Году, цена-качество, идеальный вариант. Да и себе, конфеты очень вкусные. Рекомендую!

На фотографиях, посмотрите, сразу станет понятно, что за конфеты:

Полезная информация:

Вес штуки, г. 540. Количество в коробе, шт./кг 6. Срок годности, мес. 6. Белки, г. 5,6. Жиры, г. 26,7. Углеводы, г. 54,9.

Энергетическая ценность, ккал. 484.

Состав: см.фото:

Достоинства
  • Классическое ассорти
Kate Lрекомендует
Вкусняшки)
23.11.2016
Я бы сейчас от конфетки с трюфельной начинкой не отказалась.
23.11.2016
Люблю когда интересная, красочная упаковка скрывает вкусные конфетки! Захотелось попробовать!) Wink
23.11.2016
Я такие конфеты не очень люблю, а вот маме бы коробочку прикупила)
щедрая коробочка!
Гляну у нас в АТАКе, хороший подарок на Новый Год. Smile
23.11.2016
пора готовиться к праздникам, красивое оформление и, судя по описанию, конфеты вкусные
Все, побежала пить чай!
Люблю конфетки))))
23.11.2016
Очень красиво оформлены конфеты, а начинка очень даже аппетитная..
23.11.2016
О, наши конфетки!))) Сормовская фабрика вкусные конфетки производит!
даже конфет захотелось Love
23.11.2016
Очень люблю конфеты, особенно такие настоящие
23.11.2016
Люблю коробки ассорти. Ассоциации ещё из детства с праздником. Но сама не покупаю. Вот скоро праздники, уверена, что надарят Laughing out loud
Обожаю конфеты с помадкой в виде начинки, такой нежный у них вкус Party
23.11.2016
На подарок отлично подойдут, да и начинка у них неплохая.
23.11.2016
Какое вкусное ассорти и одно удовольствие такие конфеты попробовать.
23.11.2016
Аппетитные конфетки Smile а я у нас не встречала конфеты этого производителя.
Какие классные! Love За такой вес вообще нормальная цена!
23.11.2016
Выглядят аппетитно, хотелось бы взглянуть на состав Smile
23.11.2016
Такие конфеты не стыдно и подарить Smile
Ой, какая вкуснотища...
23.11.2016
Из "конфет" предпочитаю только горький шоколад и то, только одного производителя. Но для подарка надо будет иметь ввиду.
Прямо шоколадом запахло...
23.11.2016
У меня аж слюнки потекли Big smile
Обожаю такие ассорти Love
23.11.2016
Оооо, наши, нижегородские Smile Рада, что их другие регионы любят!
23.11.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
Как же аппетитно Love
Lina_ESC , спасибо. Конфеты просто супер! Если любишь классику, конечно Smile
23.11.2016
Очень красивое оформление! К зиме мне всегда почему-то хочется именно коробочных конфет Smile
23.11.2016
nataliaelisabeth , спасибо. Мы покупаем, пробуем, потом покупаем в подарок. У всех настроение, хочется праздника и стабильности.
23.11.2016
Это не совсем то, что я люблю, но все равно смотрится очень аппетитно! Чувствую, скоро снова грядет срыв ПП)
23.11.2016
Mysterious Flower, спасибо. Я в охотку все люблю, а так вот чтобы что-то одно, такого нет. Сейчас вот НГ скоро, интересны эти все подарочные коробки, потому забудется до следующего НГ Smile
Вкусные конфетки Wink
Ооо, ням-ням! Если бы не грудное вскармливание, побежала бы уже за коробкой!
23.11.2016
Нижний Новгород производит хорошие конфеты, как и Самара, а вот наши, саратовские, к сожалению, по качеству от соседей очень отстают...
23.11.2016
Такие не пробовала, но конфеты из нижнего новгорода очень люблю
23.11.2016
Кому бы такие конфеты подарить, чтобы и самой их попробовать? Wink А еще лучше самой в подарок получить...
23.11.2016
Выглядит вкусно, прямо шоколадом в комнате запахло Smile
Ещё 8 комментариев