Среднее: 5 (12 голосов)

КошачьяФея аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 02:25

Заглянула я тут в Fix Price по дороге на минуточку, а дальше все, как в тумане... Заглядывала, собственно, за какой-нибудь небольшой коробкой для любимых гель-лаков, которые использую чаще остальных. Чтобы их положить во что-нибудь красивое и хватать быстренько. А тут они... Коробки подарочные новогодние...

Прекрасные, как раз нужного размера. Красиииивые Smile

Размер коробок 17 х 13 х 10 см. Мне кажется, что он идеален Smile Хотя, они мне сейчас вообще во всем идеальными кажутся Smile

Упакована каждая коробка в прозрачный пакет, на который снизу приклеена этикетка с описанием и артикулом. Это удобно, т.к. этикетка снимается вместе с пакетом, а не портит коробочку.

Кстати, в описании товара на сайте производителя указан артикул без одной цифры: 5200048. Ну и цветов на сайте всего 2, а в магазине 3 (красная, зеленая и фиолетовая).

Наверху тканевый бантик. Приклеен на совесть, я пыталась отодрать, но нужно применить силу, чтобы хоть чуть-чуть отклеить.

Картон на ощупь очень качественный и прочный. И гладкий Smile Я их пару раз погладила Smile

Я сразу 6 штук схватила, по 2 каждого цвета. А вот теперь срочно выдумываю, чтобы в них еще такое художественно разложить, чтобы их дарить не пришлось Smile

КошачьяФея рекомендует Коробка подарочная новогодняя Fix Price, 17х13х10 см, артикул 52000485, "Снежное кружево"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Коробка подарочная
  • Elenaf01 аватар

Elenaf01 15 Ноябрь, 2016 - 05:45
    Как раз ищу коробочки на Новый Год, еще вчера мимо Фикс Прайс прошла и даже не подумала в него зайти, побегу обязательно закупаться!
  • Elenka161 аватар

Elenka161 15 Ноябрь, 2016 - 09:26
    Здорово!!! Теперь я знаю, как красиво и необычно упаковать новогодние подарочки!!!)))