Опубликовано 22 Август, 2016 - 18:09

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотела рассказать о своём знакомстве с Krygina box. Эта коробочка, наверное, является самой труднодоступной, среди выпускаемых в РФ. Этим летом они расширили границы доставки, и наконец-то появилась возможность заказать её в Беларусь! (счастью не было предела=)))).

Чтобы поймать коробочку, стоит подписаться на их инстаграм, и поставить уведомление о публикациях. Как только появляется сообщение о выходе новой коробочки, на сайт ломятся десятки тысяч пользователей, в надежде купить ЕЁ. Собственно, весь тираж в 1000 коробочек разлетается за пару минут. Выставляют партиями, так что скорее всего, сразу её не будет в наличии. Пару обновлений страницы (ну, или не пару), и может появиться заветная кнопка - купить. Вот прям быстрее жмите, пока это не сделал кто-то другой! Как только все коробочки выложили, в иг появляется пост что коробочки проданы. В течении нескольких часов, дней могут появляться отказные, кто-то умудряется ловить и через неделю.

Коробочка в корзине. Она общая с их интернет - магазином, так что можно докинуть в заказ ещё приятных плюшек) Час на оформление, два на оплату.

И половину этого я не знала, когда просто случайно умудрилась положить в корзину первую монобрендовую коробочкy "Bobbi Brown". Глянула состав (сначала ловим, потом смотрим, что поймали, а то большая вероятность не успеть), оплатила.

2500 коробка + доставка почтой России (оплата доставки по получению, около 300руб.).

Через два дня в личном кабинете статус сменился на "отправлено", а ещё через дня три начала заглядывать в почтовый ящик (нет, это не очень наивно, из Москвы в Минск они доставляют быстро). Трек код мне не прислали, и через неделю ожидания я написала письмо в службу поддержки с просьбой выслать его. Прислали. ТА - ДАМ! Каково же было удивление, что посылку по этому номеру отправили в день моего обращения в службу доставки! И не почтой России, а ems (из-за чего доставка вышла мне бесплатно). Через пару дней позвонили из службы доставки, что привезли заказ. И тут оказалось, что ещё и не полный адрес - корпус дома не указан (.

Сразу забегу вперёд, и расскажу, что заказы делала ещё, и каждый раз какая-то проблема, и общение со службой поддержки. Но, что поделать. Хороший ассортимент магазина, ну и коробочки бывают отличные). Доставка почтой РФ пропала, только ems 1500 руб (дорого же), так что нашла возможность доставки через посредников.

Итак, коробочка у меня)

В этот раз лаконичная упаковка, очень стильная. Внутри - стандартная крыгинская упаковка под почтовую посылку с марочками и штампами.

Открываем. Упаковочная бумага с милыми сердечками Smile)) Карточка, все содержимое в белой сумочке с логотипом Bobbi Brown.

Состав :

• тушь LASH GLAMOUR EXTREME LENGTHENING MASCARA, миниатюра 3 мл. Стоимость полноразмерной версии в 7 мл - 2420 руб. Итого, этот объем бы обошелся в 1037 руб.
  • помада LIP COLOR - полноразмерная версия, 2200 руб.
  • бронзирующая пудра FACE AND BODY BRONZING DUO - полноразмерная версия, 2850 руб.
  • тени METALLIC LONG-WEAR CREAM SHADOW - полноразмерный продукт, 2480 руб.
  • лак для ногтей NAIL POLISH - полноразмерный продукт, 1210 руб.
  • кисть FACE BLENDER BRUSH, миниатюра. Стоимость полноразмерной версии - 3600 руб. Миниатюра обошлась бы, верояно, примерно в половину стоимости, около 1800 руб.

Суммарно - 11577 руб.! В коробочке же стоимость этих продуктов составила всего 2500 руб. Экономия - 9077 руб.!

Кратко по продуктам.

Пудра - бронзер.

Румяна, как по мне. Хороший оттенок, отлично наносятся, стойкие, экономичные. Хватит на ооочень долго.

Только тональный крем.
Только тональный крем.
Нанесены румяна.
Нанесены румяна.

Тени.

Сначала не оценила совсем. А вот потом... In love.. Если наносить их соло, в глазах появляется прям искра! Поверх теней - шикарный вечерний вариант. Наношу пальцем. Очень стойкие.

Тушь.

Отличная, ресницы выразительные даже после одного слоя. Не склеивает, комочков не оставляет. Не осыпается.

"Голые ресницы"
"Голые ресницы"
Нанесена тушь (1 слой)
Нанесена тушь (1 слой)

Помада.

Первое впечатление, что цвет не самый подходящий мне, которое потом кардинально поменялось. Очень осенний цвет) Шикарная в нОске, я в неё просто влюбилась.

Лак

Оттенок понравился, не самый стойкий. Из-за работы ногти крашу совсем редко, так что простаивает.

Кисть.

Немного жестковата и набирает продукты с бОльшим расходом. У меня служит для финальной растушевки, что делает идеально.

От этой коробочки я в восторге, все продукты просто в точку. Кроме того, 4 из 6 полноразмерные!

Итог: косяков в работе сайта и службы поддержки хватает, но буду надеяться, что исправятся. Эти коробочки - отличный вариант подобрать для себя подходящие средства, при этом не переплачивая лишнего за полноразмерные продукты.

Да, продолжу ловить, но покупать каждую - нет. Некоторые составы абсолютно скучные, как, например, последняя на данный момент - "макияж: осень 2016".

Хочется попробовать еще коробочных сервисов, так что буду рада советам=)

Надеюсь, отзыв был для вас полезен)

Достоинства
  • изначально мы знаем что будет внутри
  • качественная продукция внутри
  • мооооре радости
  • наличие полноразмерных продуктов
  • наполнение
  • окупает себя.
  • оригинальное стильное оформление
  • отдельная тематика для каждой коробочки
Недостатки
  • небольшой тираж
  • сумасшедший ажиотаж
n_12358рекомендует
Тени замечательные!!
Хорошая такая коробочка))
Эх поймать бы такую ))
22.08.2016
Насчет теней - полностью согласна! Намазала на руку, и первое ощущение - фи, и что это такое?... А когда накрасила глаза... Love
И они держатся, как прибитые. Я даже начала поглядывать на другие кремовые тени от Bobbi... Smile
А вот поймать - это настолько вопрос удачи, особенно с обновленным сайтом Puzzled
22.08.2016
Ого какая выгода! Я не думала, что в ней столько полноразмеров! Shock
22.08.2016
Изумительное содержимое. Для меня все было бы полезным!
22.08.2016
По содержимому - коробка самая лучшая, уж за этот год точно. Не думаю, что познакомилась бы с этой маркой в ближайшее время, если бы не Krygina Box)
22.08.2016
Классный состав Love я хоть и не фанат коробочек, но вот бокс от Крыгиной заказала бы, но постоянно лень отслеживать их)) и все-таки сервис, я так поняла, там похрамывает
22.08.2016
Больше всего меня покорила тушь! Love
22.08.2016
roza-no-veter, они недавно запустили новый сайт, и, видимо, торопились побыстрее. С этой коробкой мне вообще повезло, что дошла. Одновременно шли две посылки, и на второй номер телефона был верно указан. А то было бы обидно - адрес не тот, телефон не тот...
22.08.2016
А я никогда не заказывала именно эти коробки из-за сложностей с "ловлей коробок". Но состав. конечно, классный.
Хочется попробовать еще коробочных сервисов, так что буду рада советам
Мои любимые Лукфантастик и Дермкеа (писала здесь отзывы с обзорами большого количества их коробок, но не даю ссылки, чтобы не заниматься саморекламой)
22.08.2016
venus-3000, спасибо за совет) даже не слышала про такие, обязательно посмотрю=)
22.08.2016
Состав шикарнейший, просто вот мечта)
22.08.2016
Шикарная коробочка, мне очень понравилась тушь, жаль что только миниатюрка, но и её должно надолго хватить Smile
22.08.2016
Отличная коробочка с крутым наполнением! Жаль, что уже нельзя ее приобрести...
22.08.2016
Какой классный состав коробочки, я бы такую тоже хотела. Мне все на лице понравилось, тенюшки правда интересные Smile
Мне понравилось содержание коробочки, цвет помады такой вообще обожаю!

P.S. только мы, девушки, можем потратить 2,5 тысячи сэкономив при этом 9! Big smile
23.08.2016
Цветные карандаши, это вы очень верно подметили Big smile
Девушки такие девушки Wink
22.08.2016
Ох, потрясающий макияж Вам "подобрали": со вкусом, качественный и нет ничего лишнего Smile
22.08.2016
первый положительный отзыв на её коробочку, который я вижу)неожиданно.
Мне понравилась только помада
23.08.2016
Tanusik1987, хорошо, что стоимость окупается, даже если только помадой пользоваться)
22.08.2016
Отличное наполнение. Love Я не надеюсь даже, что смогу поймать эту коробочку... Да и не особо привлекают составы. Но от такого бы не отказалась)
22.08.2016
состав шикарный, а экономия какая!!! понятно теперь, почему она такая труднодоступная)
22.08.2016
Обожаю разные бьюти боксы Love тени оочень нравятся)
Великолепная посылочка Smile
Хорошее наполнение))
Хорошее наполнение!
Вот это наполнение!!! Love
Отличное наполнение!
Как-то раз поймала одну коробку и отдала ее девочке из Москвы (переоформила, то есть).
Не впечатляет меня Крыгина обычно, но тут коробочка и впрямь хороша.
Тушь вообще огонь) Очень понравился результат. Wink
P.S. Вы такая красивая)
23.08.2016
Все таки я предпочитаю коробочки большой напоненности)
Чувство халявы, что ли)
У этой коробочки маленькое, но такое милое наполнение на мой вкус)
крутейшая коробочка Smile крыгина знает своё дело Smile
29.08.2016
Kateplebia, спасибо Smile
12.10.2016
Очень понравилась помада из набора, можно ли узнать ее номер?
18.12.2016
petit_herisson, Lip Color в оттенке Brown Berry.