Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 16:38

год или более

Коробочко-мания продолжается Smile

На этот раз расскажу о коробочке Wonderbox. Если честно, то мне должна была прийти майская коробка, но из-за небольших недоразумений я получила июньскую. Ну что же, вот она, моя долго-долгожданная заветная коробочка:

❀❀❀ Коробочка июнь 2015 ❀❀❀ ═════════════════════════════════════════════════════

❖❖❖ О заказе.

С заказом была заминка! Я заказала майскую коробочку, и заплатила на следующий-же день, но оказалось, мою оплату не увидели, и коробочку за мной не зарезервировали! Когда, через две недели, моя оплата на сайте так не подтвердилась, я начала переговоры с администрацией.. Оплату нашли, и обещали зарезервировать за мной июньскую коробочку. Так вот, я с опозданием на месяц я ее таки получила (извините администрация сайта , но рассказываю все, как есть). Минус.

❖❖❖ Стоимость коробочки 230 гривен.

❖❖❖ Получение коробочки.

Тут хочу отметить возможность получения посылки на Новой почте (оплачивается доставка по тарифам НП), или же Вам ее могут переслать на Ваше почтовое отделение (в этом случае доставка бесплатная). Удобно , и есть возможность сэкономить тому, кто в этом нуждается! Плюс.

❖❖❖ Содержимое коробочки.

Меня порадовало! Не все не все торговые марки в содержимое мне были известны, и естественно, навряд-ли я сама бы из купила. Но в этом-то и вся прелесть коробочного сервиса: сюрприз наполнения! Плюс.

Из содержимого сразу в глаза бросилась корейская приятность, оказался гель для умывания :0 Ой, люблю я всякое-корейское.

Ну что-же, подробнее о содержимом:

1. Пенка для умывания Tony Moly. Это то, что я люблю больше всего, и первое, что я начну тестировать. Она меня очень порадовала!! Плюс.

2. Шампунь и кондиционер Angel Professional. Хорошо, что учли мой тип волос, и угодили моему типу волос. И хотя, мои балованные волосы не всегда положительно реагируют на шампуни на натуральной основе, а любят силиконы, протестируем - посмотрим! Пока что - плюс.

3. Масло косметическое для тела Flora Secrrt. Масло антицелюлитное, пригодится Wink Плюс.

4. Скраб для тела Амаранте "Крамниця скарбів" спирулиновый. Спирулина, как оказалось, это какие-то морские водоросли. Интересная штука. Плюс.

5. Лак для ногтей Ciate. Давно я его видела, но дороговатое удовольствие, не покупала себе. А с цветом не угодила "а-ля 7 класс, новогодний вариант". Ну да ладно, дождется своего часа. Минус.

Так же, в коробочке были два пробника

6. Тональный крем Pupa. Тон 011. Довольно светлый, должен подойти. Наверное плюс.

7. Крем для области возле глаз STYX . Тоже довольна кремом, мой как-раз закончился, а нового еще не купила! Плюс.

Такое вот наполнение! Мне понравилось, буду постепенно тестировать!

В дальнейшем собираюсь еще заказывать коробочки у Wonderbox, и очень надеюсь, что больше такой заминки с резервацией коробочки не произойдет!

Я была честна и объективна!

✿✿ Коробочка сентябрь 2015 ✿✿ ═════════════════════════════════════════════════════

Начнем обзор коробочки Сентября 2015 года:

Вот сколько всякой-всячины я в ней нашла и обрадовалась конечно.. но, только до тех пор, пока не увидела наполнение этой коробочки на сайте! Помимо продуктов, которые мы тут находим, еще в коробочке должны присутсвовать блеск для губ и набор для бровей ([ссылка] - ссылка-доказательство). Так как-же так?? Чем я все хуже, остальных? Не мелочь, и неприятно!

Ну да ладно.. пережили..

Итак, содержимое коробочки, поехали:

1. Корейский гель Алое-вера. Можно использовать как маску, крем, увлажняющую базу для макияжа, гель для тела. У меня есть подобный от Холика-Холика, и заранее оцениваю его на 4: вещь приятная но не остро-необходимая:

2. Средства для кожи от ТМ "Eucerin". Гель для умывания и очищающий гель для кожи, которых мне почему-то положили две штуки (видно, компенсация за декоративку)

❖ 3. Увлажняющий крем Collistar. О, это то, что я все время хотела! Не могу дождаться, когда до него дойдет очередь!

4. Кокосовое масло для волос. Sad :( Sad Ну не хотят дружить мои волосы с маслами, заведомо понимаю, что этот продукт использовать не стану!

5. Шампунь, кондиционер и "Терапия для активации спящих волос" от неизвестной не марки. Также жду время ее очереди, т.к. на некоторых участках головы волосяные луковицы давно пора пробудить!

6. Увлажняющая маска для лица для сухой кожи от Эльфа. Моя кожа жирная, думала, что не подойдет, но оказалось совсем наоборот! Маска отличная! Уже использовала и написала о ней отзыв!

7. Два пробника масок от Caudalie т Organique. Еще джут своей очереди..

✿✿ Коробочка декабря 2016 ✿✿ ═════════════════════════════════════════════════════

Очередная моя коробочка - Декабрь 2016 года. Как-то новогоднего настроения совсем не ощущалось, и в подарок себе любимой захотелось небольшой приятность. И самое приятное лекарство - коробочка всякой косметической всячины, которую видела/не видела, пробовала/не пробовала, разных новинок тестирования.

Вот она:

Вся в ми-ми-ми-шных розовых сердечках, как на день Святого Валентина, и все-же - очень приятно Smile

Посмотрим на содержимое?

Эту коробочку показываю всю целиком, без подробных фото каждого из продуктов. О многих их них написаны подробные отдельные отзывы.

1. Помада-румяна от неизвестной мне торговой марки Jane Iredale (совсем маленький серенький тюбик) Не скажу, что вещь острой необходимости, но - приятно)

2. Тушь с очень необычной кисточкой от L*Oreal Paris. Тушь никогда не бывает лишней, очень рада такому сюрпризу, тем более, что ее розничная цена - половина цены всей коробочки.

3. Палетка теней от Makeup Revolution. Изначально размеры коробочки меня покорили и впечатлили, а на практике оказались совсем плохие. не понравились.

4. Сыворотка для волос от Patrice Beaute (в коричневой коробочке) Эта вещь полезна и необходима любым волосам: и здоровым, и не очень. Сыворотка мне понравилась, с удовольствием пользуюсь нею.

5. Очищающее масло и очищающее средство для лица от Laneige (розовый и голубой миниатюрные тюбики). Средства небольшого объема, отличные дорожный вариант, еще не тестировала.

6.Сухой шампунь от Batiste (желтый баллончик). Шампунь не без недостатков, но он имеет право на существование, пользуюсь в крайних случаях.

7. БОНУС. Увлажняющий крем для лица от Dr.Sante. Очень похож на Нивею-Софт. Легкий, увлажняющий, довольно неплохой крем.

8. БОНУС. Питательная маска на маслах от PenaShop (в круглой баночке). Использовала, как только получила, пока зима не закончилась. Ограниченный срок годности. Хороший продукт.

9. БОНУС. Пробник тонального крема Skin Luminizer от Max Factor.

10. БОНУС. Пробник увлажняющего крема от L*Occitane.

11. БОНУС. Маленькие радости для взрослых девочек: брошка с помадой, которая гласит, что красная помада нынче в тренде! Не знаю, кто и куда цепляет такие радости, применения ей я так и не придумала.

12. БОНУС. Сорбент Элилиналь гель! Т.к. в коробочке было всего два пробника, я организовала поиск максимального количества элиминаля, и уже написала отзыв (который был раскритикован, т.к. для прохождения полного курса мне не хватило нескольких пакетиков Smile )

В целом - декабрьской коробочкой довольна! Не все содержимое в ней для меня оказалось остро-полезным, но вы что может сравниться с эмоциями радости, которые ощущает при первом взгляде на содержимое!

✿✿ Коробочка январь 2017 ✿✿ ═════════════════════════════════════════════════════

После восторга от предыдущей коробочки я не удержалась - сразу-же заказала очередную, зимнюю, первую коробочку 2017 года!

Наполнение:

1. Пилинг для лица на основе бамбукового угля от Elfa Pharm - Detox Med. Уже заглянула в тюбик: серая масса с вкраплениями.. скрабик никогда не станет лишним!

2. Гель для душа от органической торговой марки Beaver - Tea Tree (зеленой дерево). Запах - мятный, ментоловый, похож на Дирол/Орбит. Честно сказать, намеренно я бы не купила его для себя - оставляю на лето для жарких деньков!

3. Лосьон для тела Mades - Reflection Body Lotion. Пахнет обычным детским кремом... странно

4. Шампунь и маска для волос для чувствительной кожи головы от корейской торговой марки A.H.C. Тюбики черные, лаконичные, обязательно поделюсь впечатлениями от применения.

5. Тонер и сыворотка на основе новомодной гиалуроновой кислоты (в небольших розовых баночках) от корейской марки IOPE. Не знакома с такой, протестируем!

6. БОНУС. Клик-палочки для снятия макияжа от Manon. Это те, у которых в палочки залито очищающее средство - такие видела только в интернете, а не в продаже! Очень интересно будет использовать, и конечно, если понравятся, оставлю для путешествий 2017 года!

7. БОНУС. Пробник тонального крема Skin Luminizer от Max Factor. (повторятся - в коробочке Декабрь 2016 был такой-же)

8. БОНУС. Пробник увлажняющего крема от L*Occitane. (повторятся)

9. Та-та-да-дам!!! Это то, ради чего можно было покупать эту коробочку без раздумий: коробочка с пробниками ароматов от Carolina Herrera! В нее входят:

Женские ароматы:

• 212 NYC • 212 VIP • 212 VIP ROSE • 212 SEXY

Мужские ароматы:

• 212 NYC MEN • 212 VIP MEN • 212 SEXY MEN

Итак, январь 2017 - среднее, как по-мне наполнение, и спасли ситуацию исключительно пробники от Carolina Herrera.

❀❀❀ Аптечная коробочка TAS Декабрь 2017 ❀❀❀ ═════════════════════════════════════════════════════

Как-то рая я уже пожалела, что пропустила и не заказала аптечную коробочку, и вот, завидев в продаже коробочку №2, я была в числе первых, кто ее приобрел.

Изначально нужно понимать ее содержание: тут не будет помад/туши/тестеров туалетной воды, тут будут аптечные уходовые средства: как раз то, что мне нужно!

Итак, смотрим?

Она единственная из всех коробочек не белая, а украшена надписью-брендом^

От наполнения она не закрывалась:

Открываем:

Наполнение:

Куча пробников:

Вуаля - неожиданный сюрприз: эко-сумка для покупок от ТМ Zaija

Боже, сколько всякой-всячины.. Я готова была пищать от восторга... И пусть все эти продукты в маленьких миниатюрах - главное их наличие!

Итак, наполнение:

1. Дневной успокаивающий крем для лица Sensi Med от Elfa Pharm. Имеет защиту SPF 20. Нужная вещь! Обязательно протестирую и отпишусь о креме.

2. Клик-палочки для снятия макияжа от Manon. О, это уже было... Самые бесполезные палочки, для дорожных условий не годятся.

3. Тоник для лица от Vichy. Еще ни одним тоником я не была довольна на 100%: то они стягивают кожу, то давят... посмотрим и на этот.

4. Кондиционер-спрей с керамидами для восстановления волос от Zaija. Вот это точно должно моим волосам понравиться: буду ждать, пока закончится мой ГлисКур.

5. Гель для кожи возле глаз от Kos Mystik. Тюбик 25 мл! Мне до пенсии хватит!

6. Шампунь и маска 15 мл от Rene Furterer. На один раз... Мелочь-а приятно...

7. Гранатовая сыворотка для лица от Welwda. Тюбик 7 мл. Интересно-интересно...

❖.8 Маска для лица La Roche Posay. Два тюбика по 3 мл.... на четыре использования.

9.Очищающая пенка Beneton, Корея! Тюбик 8 г. Из серии "Очищает до скрипа"

10. Пробники:

• Лосьон для тела с какао от Zaija
  • Лосьон для тела с козьим молоком от Zaija
  • Детское молочко для тела от Zaija
  • Лифтинг-маска от Bishoff
  • Увлажняющий крем от Bishoff
  • Минеральный гель для укрепления ногтей от Bishoff (буду укреплять ногти на ногах Smile)
  • 6 пробников увлажняющего крема от Deredic
  • 4 пакетика травяного чая от Vidilight Herbs. И хотя, по ППС мне еще далеко, с удовольствием выпью этот чай холодными зимними вечерами Smile

❖ 11. Эко-сумка от Zaija. За покупками с ней точно ходить не стану, пригодится где-то в быту.

В целом - наполнением довольна! Такого и ожидала...

Что могу сказать... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! Если сервис не будет меня огорчать отсутствием заявленных в коробочке продуктов - смело могу его считать самым оптимальным на украинском коробочковом рынке!.....

..................................................

Ronetрекомендует
спасибо, будем знать, что это за сервис такой)))
01.07.2016
Вторая, из заказанных Вами коробочек, выглядит богаче составом. Или в первой средства больше объемом? Наполнение приятное в обеих коробочках)
18.03.2017
Классные наполнения, правда Love