Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 21:27

"Живя" на сайте и не знать о подобных коробочных сервисах - это нереально:)

Но вот все отзывы мне попадались преимущественно на российские коробочки красоты...среди них большинство не впечатляли наполнением, но были и такие, что заставляли сердечко биться чаще)) Да, и даже если нравилось наполнение, то возникали трудности с доставкой, которые умеряли мой пыл...и заказ, конечно же, я не совершала.

**тут, конечно, можно сказать, что мало какие службы вообще отправляют коробочки красоты за пределы страны...Но если я смогла достать, например, в свое время "Одежду для волос", которая не продается у нас в стране (первое, что вспомнилось...потому как вчера мелькнула информация о нем в чужом отзыве Wink, то и с покупкой коробочки красоты проблем бы не возникло, я думаю...)) )

Но, значит, не очень-то и хотелось))

Но потом оказалось, что и у нас есть такое чудо - украинские коробочки красоты Wink

И после отзыва на июльскую, вроде, или еще на июньскую коробочку Liferia (просто и июньское, и июльское наполнение мне понравилось Wink) я уже знала конкретно, от какого бы наполнения не отказалась бы))

Правда, уже ноябрь...

коробочка у меня октябрьская.

И от летних восторгов перейдем к осенней действительности.

МОЯ ОКТЯБРЬСКАЯ КОРОБОЧКА Liferia.

1. ОПЕРАТИВНОСТЬ ДОСТАВКИ

Коробочку отправили быстро, Новая почта в этот раз по чужим городам ее не мотала (это для меня, увы, привычное явление Wink), и уже на следующий день пришла смс, что я могу получить посылку на отделении.

Оперативнее не придумаешь)

2. УНИКАЛЬНОСТЬ МАРОК

Да, в июльской коробочке меня вдохновило масло Dove для волос.

Но его я могу в любой момент купить и попробовать - на каждом углу такое есть. Тем более, цена за большой бутыль более, чем приемлемая - около 120 грн.

А вот маску IL Magnifico, не потратив 450 грн. на полноразмерку сразу, попробовать не так легко Smile

С Риммель у меня дружба ладится, так что карандаш и тушь этой марки были приятным моментом.

3. ОКУПАЕМОСТЬ ЗАТРАТ

Сейчас коробка с доставкой Вам обойдется в 295 грн. с доставкой.

Подсчитав стоимость наполнения по листу-вкладышу, получается не плохо: 115+90+89+432+90 = 816 грн.

Но это за ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ версии, а у нас есть и миниатюры...

432 грн. - это за маску Magnifico 150 мл. ,12 мл. же, соответственно, будет стоить 35 грн. (но в имагах такой пробный флакон продают за 65-90 грн.,) Это стоит учесть при подсчете.

На сайте [ссылка] эту версию 12 мл. можно купить за 63 грн.

Так что коробочка наполнена на неполных 450 грн. по ценам сайта.

Экономия по продуктах - 30%.

4. УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ

С одной стороны, мне больше понравились летние варианты коробочек по тому, что я видела в отзывах. Но...тут мне надо было летом шевелиться Smile Или зиму ждать Winkвдруг что еще "вкусненькое" положат))

С другой стороны, тут, по сути, только пролет с оттенком декоративной косметики - а это дело обычное в случае заказа коробочки красоты.

Да, может, не коричневый был попался карандашик...а положили бы тепло-розовый...который бы мне тоже НЕ подошел)) наполнение коробочек красоты в 90% случаев рассчитано на теплый цветотип по оттенкам декоративки. Даже у этого коричневого товарища есть больше шансов обжиться в моей косметичке, чем у тепло-розового Wink Так что, не считаю это таким уж разочарованием...хм, на брови попробую)))

А теперь отдельно по каждому продукту:

НАПОЛНЕНИЕ КОРОБОЧКИ ЛАЙФЕРИЯ (октябрь 2016 г.):

2. Бальзам для губ Carmex, США

Цена - 90 грн.

Полноразмерный продукт.

В любое время года тонкий слой бальзама обеспечивает губам необходимое увлажнение и питание. Благодаря своему составу, где содержится натуральное масло какао и лечебный фенол, Cаrmex ускорит заживление каждой трещинки и ранки, легко справится с сухостью, а ментол добавит губам заметный объем.

Я была довольна получить Кармекс в коробочке...очередной Wink

Сейчас прикипела губами к этим американским бальзамчикам - кармексы, эосы, хэрравчики и т.д. , так что этот лаймовый стик лишним не будет.

3. Карандаш для губ Rimmel, Великобритания

Цена - 89 грн.

Полноразмерный продукт.

Сделать макияж губ аккуратным и продлить его стойкость поможет карандаш от Rimmel. Мягкая текстура карандаша гарантирует комфортное нанесение, он позволяет плавно и четко очерчивать контур губ, не царапая кожу. Нарисовав контур, можно приступать к прокрашиванию помадой или блеском. В таком случае ты можешь быть уверена, что выбранное тобой средство точно не размажется и не растечется за пределы карандаша в течение всего дня.

Мягкая текстура косметического продукта гарантирует комфортное нанесение, карандаш позволяет плавно и четко очерчивать контур губ, не царапая кожу. Нарисовав контур, можно приступать к прокрашиванию помадой или блеском, и в таком случае вы можете быть уверенны, что выбранное вами средство точно не размажется и не растечется за пределы карандаша в течение всего дня. А широкая палитра карандаша для губ Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner состоит из множества насыщенных оттенков, которые легко подобрать под любую помаду.

Способ применения: нанесите карандаш по контуру губ, растушуйте, если необходимо, с помощью кисточки. Для большей стойкости помады и интенсивности цвета наносите карандаш на всю поверхность губ.

Карандаш еще не разносила, был в применении только раз.

По текстуре очень не плохой.

Для меня носибельный, если покрыть помадой с розовинкой, а в чистом виде, как писала выше - не мой цвет.

4. Интенсивная маска-спрей 10 в 1 IL Magnifico, Италия

Цена - 432 грн.

Миниатюра.

Цена 432 грн. - это за версию 150 мл. У нас же всего 12 мл.

Революционное средство в мире профессиональной косметики для волос, сочетающее в себе мгновенный эффект и 10 преимуществ. Маска восстанавливает поврежденные волосы, увеличивает естественный объем, способствует более легкому расчесыванию, обеспечивает термозащиту при использовании фена и утюжка, придает блеск, уменьшает спутывание волос, дисциплинирует вьющиеся волосы, предотвращает появление секущихся кончиков и защищает цвет. Можно использовать как средство легкой фиксации. Способ применения: нанеси небольшое количество спрей-маски на руки и протяни по всей длине.

Революция, не революция..но была рада новому спрею для волос))

Тем более, прочитав про IL Magnifico, у меня было желание купить и полноразмерку...но до затеста столь опрометчиво поступать не буду))) Пока не пробовала, так как в моей коллекции много вскрытых флаконов, надо хоть часть добить, и уже тогда.

У меня, как видите, несмываемых средств для волос не мало (это только половина, что была под рукой), но такое лишним не будет. Средства для волос - то, что мои осветленыши просто "съедают".

5. Удлиняющая туш для ресниц Rimmel, Великобритания

Цена - 90 грн.

Полноразмерный продукт.

Удлиняющая туш для ресниц Rimmel, Великобритания Новинка от английского бренда Rimmel - тушь, которая оснащена революционной конусообразной щеточкой. Она обеспечивает максимальное удлинение волосков, тщательно прокрашивает реснички даже в наиболее труднодоступных местах, придавая им насыщенный цвет. Аппликатор аккуратно разделяет ресницы, предотвращая появление комочков и эффекта склеенности. Благодаря уникальным эластичным полимерам, щеточка придает ресницам сногсшибательный изгиб, делая их настоящим оружием для флирта.

Тушь от бренда Rimmel превосходно удлиняет и подкручивает ресницы, делая глаза более выразительными, а взгляд — распахнутым. Пластиковая конусообразная щеточка тщательно прокрашивает все ресницы от корней до кончиков, разделяя их и не оставляя неэстетичным комочков. Гипоаллергенный состав средства приятно удивит обладательниц чувствительных глаз. Непревзойденное ощущение комфорта гарантировано!
Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Тушь, скажу я Вам, очень даже ничего!

Я бы ее не купила именно себе, из-за приписки об удлиняющем эффекте. Но брала такую на подарок (девочка любит эффект удлинения).

Я люблю объемные туши, но эта Риммель не делает тоненькие ниточки, а как раз дает выразительный взгляд.

Хоть и на первый взгляд, по свотчу, кажется сухой, но красит очень не плохо.

Теперь о сюрпризах, неожиданностях.

Сначала о приятной.

ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ:

В коробке красоты Лайферия оказался продукт, не заявленный в списке - скраб для тела.

Знаменитые "инстаграмные" скрабы, об одном из которых я писала ЗДЕСЬ.

Правда, это мини-формат, но распробовать можно, такого количества хватает на пару раз.

Кофейный скраб JOKO BLEND COCONUT, Украина

Кокосовый кофейный скраб Joko Blend Original очищает, отшлифовывает и разглаживает кожу, борется с целлюлитом и растяжками. Натуральные масла, которые входят в состав скраба, увлажняют и питают кожу, придавая ей нежный аромат шоколада. Кожа идеально гладкая и нежная уже после первого применения!

...хм, правда, он не кокосовый))

У меня - ориджинал.

А кокосовое все то я люблю...

Еще один момент, о котором я не знала до получения коробочки:

Закажи октябрьскую коробочку до 13 ноября и получи БЕСПЛАТНО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

шелковистое очищающее молочко-пилинг для лица от испанского бренда Kueshi

В комментариях к заказу укажи: Kueshi

Если Вы будете заказывать октябрьскую коробочку, то не упустите этот момент. Я бы такое молочко не отказалась попробовать, но...

НЕПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ:

Вы заметили, что описывая продукты, я пропустила п.1?

1. Масло для роста бровей и ресниц Lash&Brow Oil Mr Scrubber, Украина

Цена - 115 грн.

Полноразмерный продукт, 10 мл.

...этого масла просто не оказалось в моей коробочке.

Средство для роста ресниц и ухода за бровями от Mr.Scrubber - это 100% натуральный продукт, состоящий из специально подобранных ценных масел, витаминов и микроэлементов, ускоряющих рост ресниц и бровей. Способ применения: Очисти лицо от косметики (если носишь линзы - их нужно снять), с помощью удобного роликового аппликатора нанеси небольшое количество средства на брови. Для нанесения на ресницы используй ватную палочку. Небольшое количество распредели от середины роста ресниц. Время действия средства не более 5 минут. После этого сними остатки ватным диском и очисти лицо как обычно. Не оставляй на ночь. При попадании средства в глаза немедленно промой большим количеством воды. Подходит для ежедневного использования. Курс - 30 дней.

Сначала я подумала, что так и ДОЛЖНО БЫТЬ, и сочла, что скраб для тела - это замена этому пункту.

Но потом вспомнила, что читая отзывы на коробочку красоты, вроде был и скраб за октяябрь, и масло тоже...перечитала пару "октябрьских" отзывов, и да, скраб - это бонус.

А масло - обязательный продукт.

Тем более, я люблю такие штучки: пользовалась средствами от Алмеа (для ресниц и для бровей, наглядные результаты можно посмотреть по ссылках), сейчас делаю один "пилинг" и использую масло усьмы. И такому маслу, что обещали в коробочке, была бы тоже рада. Тем более, предварительно посмотрев, там и правда должен быть полностью натуральный состав, а не как тут.

Конечно, сама бы могла намешать касторочку и АЕвитиком, и получила бы то же самое.

Но...обещали же мне маселко в коробочке...

Из этого момента (отсутствие масла) я не раздувала трагедию, не устраивала скандалы, а просто написала менеджеру магазина (для таких случаев есть контакты на сайте, и если столкнулись с подобной проблемой, то можно связаться с менеджером и решить этот вопрос).

И стала ждать, чтобы посмотреть на реакцию магазина.

Ответ меня порадовал - менеджер ответил быстро, и пообещала уточнить у отдела, который занимался сборкой коробочек.

А потом просто выслали за свой счет недостающую позицию, и извинились.

Магазин вышел из ситуации очень достойно, клиентов не бросают после того, как отгружают коробочку, и что-то идет не так.

В этом, я считаю, нет никакой трагедии, что одной позиции не оказалось - это просто человеческий фактор.

Тем более, это у них не постоянные проколы, а единичный случай. Вроде, в отзывах такого не видела, так что из-за наплыва клиентов 1 раз на 100-1000 случаев все могут ошибиться. Другой вопрос - как магазин поступает в таком случае, при ошибке...

Я, в какой-то мере, даже была рада, что так произошло и смогла посмотреть на реакцию Smile

После такого могу смело рекомендовать сервис.

В чем еще хорош украинский коробочный сервис Лайфериа?

1. Скидки на полноразмерные продукты.

В каждой коробочке - купон на скидку 15% на полные версии тех продуктов, что были в коробочке.

Но по некоторых моментах поняла, что воспользоваться скидкой могу только те, кто коробочку заказывал (со своего аккаунта), подружке купон уже не подаришь))

2. Бесплатная доставка

Как и писала выше, цена 295 грн. за коробочку - это уже с доставкой.

3. Анонс коробочки

Не сразу, но можно посмотреть наполнение коробочек на самом сайте Wink ...это если дотерпите))

О наполнении так же рассказано в видео на самом сайте, так что можно оценить размеры продуктов в руках у девушки, которая представляет очередную коробочку.

4. Сама картонная коробочка.

Но, это уже моя любовь к плотным, "толстым" коробочкам.

Сама коробочка Liferia сделана с плотного глянцевого картона, и оформлена в приятном розовом цвете. Так что она уже "пристроилась" в ящике комода с мелочевкой))))

Она и правда сделана качественно, этого не отнять.

Да и оформление коробочки в розовом цвете - истинно девчачье, нежное. Белая бумага, розовый бантик, к этому претензий нет.

ИТОГИ:

Коробочка красоты Liferia, Украина, мне, в целом, понравилась.

Субъективно - да, возможно не все продукты устроили на 100%, но на это она и коробочка-сюрприз, что ты не знаешь, что попадется, и не можешь выбрать.

Сейчас на сайте [ссылка] есть анонс октябрьской коробочки, и можно рассмотреть все продукты, и решить, стоит ли покупать или нет.

Наполнение довольно хорошее, затрагивающее разные сферы ухода за собой - и тело, и губы и волосы. Декоративка тоже не зациклена или только на губах, или на глазах - и тушь есть, и карандашик.

Если же хочется больше "люкса", то на сайте есть коробки и с другим наполнением.

В целом, весьма не плохо.

Осталась ли я довольна на 100%?

Сервисом - да.

Наполнением - на 80 % Wink

Но тут уже личные предпочтения.

Скажу на таком примере - сейчас в одном имаге у меня на тысячу грн. наполнена корзина, которую собираюсь оплатить. И если бы Лифериа в своей коробочке прислала мне именно все те продукты, что я выбрала, я бы все равно была довольна, наверное, на те же 80% наполнением)))

Во первых, потому что уже не было сюрприза бы.

А во вторых - те средства беру наугад, сподвигли отзывы на irecommend.ru))))) и тоже не знаю, или все те товары понравятся.

Все очень субъективно.

Коробочку красоты Украина Liferia ( liferiа.cоm.uа ) я рекомендую для тех, кто любит сюрпризы и постоянно пробовать что-то новое Wink

.............................................................БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ! ...................................................

palmeroрекомендует
11.11.2016
Наполнение этой коробочки просто замечательное, я бы тоже хотела себе такую!
Замечательная Shy
Я один раз рискнула заказать подобную коробочку и больше не хочется
11.11.2016
После отзывов на другие коробочные сервисы тут кажется совсем скудное наполнение, но хоть полноразмерки есть Smile
11.11.2016
Наполнение вполне хорошее, мне нравится Smile
Интересное наполнение👍🏻
11.11.2016
Интересные продукты в этой коробочке! Smile
11.11.2016
Сколько всего в коробочке)
11.11.2016
Буду ждать отзыв на маску-спрей IL Magnifico, люблю я всякие волосяные прибамбасы Smile
11.11.2016
Я именно из-за того, что сращу не знаешь все наполнение и не заказала до сих пор ни одной коробочки. И читая отзывы ро них поняла, что я ничего не потеряла, так как на 100% меня не устроила ни одна из них. К сожалению..,
не плохое наполнение!!Я тоже хочу коробочку заказать какую нибудь
11.11.2016
Странная ситуация с зажатым маслом, конечно. Как-то подпортило это дело всю картину
11.11.2016
Приятно, что выслали масло за их счет. Это показывает, что организация достойная, не бросает своих клиентов, если они чем-то не довольны. А наполнение коробочки - тут уж как повезет.
11.11.2016
Интересно, конечно, покупать такие коробочки-сюрпризы, но я лучше потрачу денюжку на то, что мне действительно нужно в данный момент и чем точно буду пользоваться. Хотя иногда необходимо сэкономить на миниатюрах продуктов, а только потом покупать полную версию продукта. Цена, кстати, за коробку вполне достойная, действительно, экономно Smile
11.11.2016
А я и не знала о существовании таких коробочек красоты... Конечно, это - определённый риск. Хорошо, что Вам всё подошло. Smile
Классное наполнение коробочки!
11.11.2016
Очень достойно они себя повели, когда выслали недостающий продукт Smile
наполнение нравится..
11.11.2016
Сюрпризы готова получать только бесплатные, а за свои кровные хотелось бы нужных вещей), но все мы разные...)
11.11.2016
Давно хочу себе коробочку какую-нибудь заказать
Очень приятное наполнение, я была бы рада такой коробочке!
11.11.2016
Приятно, что менеджеры оперативно уладили все)
Ох уж эти коробочки Innocent Иногда там бывают такие приятности Smile
11.11.2016
Это приятно, когда магазин признает ошибки и исправляет их.
11.11.2016
Магазин действительно поступил достойно, выслав недостающую позицию. Это делает им честь и располагает к ним клиентов. Те, кто этого не понял, в конечном итоге не выживают в жестких условиях конкуренции.
11.11.2016
Наполнение лично мне понравилось, единственное, карандашик тоже смутил - темноват...
Очень порадовало, что от Вас не стали отнекиваться администраторы сервиса, а все-таки выслали недостающее маселко.
Бьюти-коробочки тоже не выкидываю, рука не поднимается Big smile
Всегда найдется очередная кучка дамской мелочевки, для которой такая коробочка подходит идеально! Wink
Люблю про коробочки читать Love
а 12мл-это не всего, это -ого-го, мне пару раз сыворотки Живанши попадались в коробочках по 2 мл ... Вот это "всего" Smile
Хочу заказать новогоднюю коробочку, вот там должны быть супер средства Sexy
11.11.2016
Коробочный сервис весьма интересен и все больше популярен, но главное, чтобы наполнение порадовало и в этом случае оно оказалось достаточно хорошим. Хоть и был момент с недостающим маслом, но вопрос решился и все дослали. Smile
11.11.2016
Прочла и задумалась- а у нас в РБ есть коробочные сервисы?
интересная коробочка))
11.11.2016
Я люблю держать под контролем, поэтому на кота в мешке. Я всегда разочаровываюсь, когда косметика не подходит Sad
11.11.2016
Жалко что не доложили масло, но идея мне понравилась👍🏻
Inc аватар
Inc
полезное наполнение)) Обошлись без голубых теней и оранжевой помады Smile
Как хорошо, что отреагировали и отослали гель! Я б точно вначале в панику впала Big smile
12.11.2016
Хорошо,что Вам почти все подошло и понравилось,потому что вот меня вряд ли бы вообще порадовало что-то из коробочки Smile
12.11.2016
Меня не тянет на такие коробочки, так как я слишком придирчива к косметике.. хотя какая-нибудь натуральная коробочка вполне могла бы меня заинтересовать.)
12.11.2016
Я так понимаю, что масла не оказалось потому, что вместо него какой-то другой продукт положили.
12.11.2016
У меня как раз есть помада в таком оттенке, а карандаша нет )) Smile
классная вам коробочка досталась Innocent
12.11.2016
Радует, что ИМ оказался порядочным и выслал недостающую позицию
Ещё 87 комментариев