Misfortune аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 21:59
Достоинства: в составе присутствуют натуральные ингредиенты, прекрасный аромат, увлажняет, питает, успокаивает кожу,

Доброго времени суток!

Дорогие девушки, нам всем непременно хочется выглядеть как суперзвезды. Что мы только не используем для этих целей. И вот оно, наш "Золотой ключик"!

Косметика L'Oocitane это лучшее что я когда-либо использовала!

Сегодня пост про молочко для тела Lait ultra rich 15%. Это средство прекрасно подойдет для сухой кожи (какая у меня), проблемы с шелушением можно оставить в прошлом! Оно прекрасно увлажняет, питает и тонизирует кожу. Прекрасный аромат "звучит" на теле превосходно! После нанесения легко впитывается и ваше тело становится приятным на ощупь.

Косметика этой французской фирмы далеко не из дешевых, но разве нельзя себя побаловать хорошим средством, нежели покупать тонны дешевых и недейственных, которые вы поставите на дальнюю полку?

Оставьте "фирменные" магазины косметики в покое! Они лишь твердят одни и теже фразы, продавая одинаковую (как дешевую, так и дорогую) косметику, ради выручки!

Косметика L'Oocitane действительно поможет Вам преобразится!

Вы можете зайти в магазин и попробовать все средства на ощупь, на запах, не обязательно для этого покупать что-то. Но если вы всеже отважитесь купить, то никогда в жизни не пожалеете!

Misfortune рекомендует Молочко для тела L`Occitane lait ultra riche corps beurre de karite

• потрясающее средство

03.05.2015
    NatDa аватар

Итак, на повестке - Молочко для тела LOccitane с маслом карите (15). Знаете, просто слов нет, чтоб описать это чудо...)))) НЕДОСТАТКОВ НЕТ!! Молочко бело-кремового  цвета , очень лёгкое по текстуре , быстро впитывается , а пахнет..... Пахнет хорошим, дорогим, кремом!!

• Ни одно средство не давало такого эффекта...+фото

03.03.2013
    Морковка191988 аватар

Зимой у многих кожа становится сухой, и требует хорошего питания!Это молочко попалось мне в коробочке Глэмбокс .Молочко содержит 15 масла Карите, натуральный мед и масло абрикоса. Производитель заявляет, что молочко увлажняет и защищает нашу кожу.Средство идет в прозрачном бутыльке,объемом 75 мл.

• Лучший крем для тела!!! +ФОТО

30.10.2014
    Olga_Kurochka аватар

Девочки, не могу не поделиться с вами о моей любви к крему для тела - L'Occitane Lait Ultra Rich 15. Это лучший крем во всех отношениях! Перечислю, что выделила лучшее в этом креме для себя: 1. Крем одновременно питательный и увлажняющий. 2. Приятная структура крема 3.

• Что это за чудо с карите 15% ?

17.04.2014
    VetaSvet аватар

Мне нужно было что - то для тела, и когда делала покупку и интренет- магазине L'Occntane, то решила бросить этот лосьон( молочко) в корзину, для того чтобы набрать сумму для бесплатной доставки. Начну описание.... Миниформат выглядит симпатично, пластиковая туба с синей крышечкой, смотрите сами...