Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:30

Привет, мои хорошие!!!

Сегодня мне не до смеха. Сегодня я вновь буду серьёзной. Когда речь заходит о запахе, неприятном таком, который портит многим жизнь, толкает на поиски и эксперименты, заставляет бежать домой сломя голову вместо того, чтобы встречаться с друзьями, я всегда серьезна.

И те из Вас, кто читает меня, знают, что все эти РексоноНивеи были мне как …опе бантик, все кристаллы примерно на том же уровне. И каждый день проходил в борьбе за запах, точнее за то, чтобы на него и намека не было.

Но время шло, мой кошелек худел, мои подмышки молили меня о пощаде, а я была уверена, что мой идеал где-то близко, что он есть, просто я еще с ним не знакома.

Я нашла два дезодоранта, которым я смогу доверить себя. И вроде бы ничего и не надо больше, но я всё же почитывала отзывы и завидовала белой завистью девочкам, которые не испытывают таких проблем.

И вот после того, как я попробовала дезодорант от Kiehl’s, то еще больше прониклась любовью этому бренду, такому не раскрученному, но такому прекрасному. Сейчас весь мой уход – это Kiehl’s и очень скоро начну вам показывать его.

Этот дезодорант я купила для мужа, который никак не хочет расставаться с ДрайДраем, но, как бы он не упрямился, я решила, что надо ему сделать передышку, все-таки он несколько лет ему не изменяет, а он очень сильный.

Когда я брала его с полки, консультант заговорческим тоном спросила у меня «А вы его пробовали???». Я – нет, мужу беру. «Попробуйте…» - почти шепотом мне сказала девушка в белом халате «Я им пользуюсь сама…».

Я уже давно убедилась в том, что мужские дезы лучше женских, но чтобы настолько…

Этот дезодорант обошелся мне в 990 рублей. Надо сказать, что на Kiehl’s не распространяются скидки в РГ, даже пяти процентов не дождаться, зато в Kiehl’s такие консы, что я готова их расцеловать в оба уха… Я ухожу от них с пробниками, тестерами, сэмплами. У них есть тестеры абсолютно на любой продукт. Дают, даже если ничего не покупаешь, дают всё, что просишь.

Дезодорант довольно увесистый, в нем аж 75 гр. Дезодорант твердый, не гелевый. Сначала мне кажется, что он имеет классический мужской запах, но после затеста мне он пахнет мятным орбитом и ничем другим, то есть агрессивного мужского запаха я не чувствую, но этот мятный держится весь день.

Дезодорант высыхает на коже за секунды, белых пятен не оставляет даже при обильном нанесении. На коже абсолютно прозрачный.

Его эффективность просто офигенная. Производитель утверждает, что он длительного действия и будет работать даже в экстремальных условиях. И я могу сказать, что это правда. Во всяком случае, нашу экстремальную жару выдерживает отлично. С ним я наконец-то могу одеть что-то кроме черного и не ждать, что подмышки намокнуть до пупка. Он не только блокирует запах с ним и влаги выделяется меньше.

На сегодняшний день это мой третий антипот, который заслуживает оценки «Отлично», который достоин поклонения и который действительно работает!!!

Фифарекомендует
Да Викуля ,мне бы просто жадность не позволила его купить Big smile
02.09.2013
Отличный отзыв, Викусь Smile я как то полмесяца поюзала drydry, у меня с тех пор вообще почти потоотделение пропало, теперь обычного любимого dove хватает Shy
02.09.2013
Свет, моя жаба спит уже давно Big smile

Настя, спасибо Wink Он с ним не расстаётся, я уже бояться начинаю. Но не пришлось ему перерыв сделать, я ж конфисковала этот Kiehl's Laughing out loud
03.09.2013
Вика привет! Я тоже пока пользуюсь мужским, но конечно попроще, проблем особых нет у меня...все чаще и чаще встречаю что-то от этого производителя..интересно! Ждут отзывы на твой уход Laughing out loudSexy
03.09.2013
Согласна с Вами. С такой проблемой уже не до жадности) Возьму на заметку.
03.09.2013
А этот дез только в РГ продается?Где-нибудь в тырнете есть?Я б мужу купила.Сама я купила кристалл и пищу с него, пищу.......
Вика, а он бывает без запаха? не люблю, когда смешивается парфюм, дезик и лак для волос - жуткая какофония получается Puzzled
05.09.2013
Аделя, я постараюсь в ближайшее время собрать мозги в кучку Big smile

Анчуточка, это точно Smile

Su krashenaya, он продается только в корнерах Kiehl's у нас он только в Дугласе, который слился с РГ. В онлайн по-любому где-то есть, но где не подскажу Wink

Наташ, нет, без запаха только в кремен который, если ты любишь такой формат.
09.09.2013
Вика, спасибо - открыла для меня эту марку и этот дезодорант)!
Как прочитал твой отзыв - зашел в ИДБ - сказали нет этой марки вообще, в РГ зашел - тоже нет....
А потом посмотрел, что в Москве есть отдельный магазин - в ТЦ Атриум, очень удобно расположенный - прямо на входе в ТЦ. Декорирован в их стиле - скелет в белом халате и моцик Харлей Девидсон(настоящий)))
Цены - написано, что как Европе.
Этот дезик стоит 800 руб.
Пробники пытались не дать.....я говорю....эээээ....я как бы бриться щас еду в спортзал мне бы что то до/для и после бритья - вообщем затарился пакетиками))
Дезик - чудо! очень эффективен! Запах .ммммм...я такой очень люблю - эфирный запах леса...
Викуль спасибо за отличный отзыв - вот она сила айрекомменда в действии))
09.09.2013
Олег, как я рада, что тебе он понравился, вот ты точное определение аромату нашел Wink
У нас просто в РГ корнер Kiehl's, их продукция только в корнере предсталена, на полках не найти. Значит, у вас чуть дешевле он стоит, наверное, и правда, как в Европе.
Очень надеюсь, что остальные средства тебе тоже понравятся, я мужу беру там умывалку, шампунь как-то брала. В общем, для себя сделала вывод, что очень достойное качество у них Laughing out loud
Где-то читала, кстати, что они из принципа не рекламируют себя Big smile