Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 11:55

С тех пор, как я полностью перешла на гель-лаковый маникюр, моя кутикула стала нуждаться в усиленном питании и увлажнении. В этот период я обратила внимание на масло для ногтей. Какой фирмы выбрать масло вопросов не возникло - разумеется это должна быть моя любимая Sally Hansen.

Я пробовала уже много продуктов этой фирмы, как лаки для ногтей, так и ухаживающие средства, все они оказались достойными и меня не разочаровали, но самый большой восторг я испытала от использования сушки для лака и геля для удаления кутикулы. Это действительно суперсредства!

Масла для ногтей и кутикулы я решила взять сразу две упаковки. В виде карандаша для постоянного ношения с собой и это для домашнего использования.

Масло очень и очень неплохое. Отлично справляется со своей задачей. Обычно я мажу им кутикулу сразу после завершения маникюра, чтобы сгладить на нежной коже вокруг ногтя воздействие агрессивных лаков и растворителей. После того, как я стала пользоваться этим маслом, у меня на пальцах полностью исчезли заусенцы, кожа стала ровной и гладкой.

Конечно, наилучший результат достигается, если пользоваться маслом постоянно. Но и разовое применение дает хорошие плоды - если нужно "подновить" старый маникюр, достаточно провести кисточкой с маслом по кутикуле и ногти сразу начинают выглядеть намного аккуратнее.

Еще из плюсов этого масла я хочу отметить бутылек большого объема, удобную кисточку, наличие ограничителя на горлышке бутылька, который убирает излишки масла с кисточки и превосходный дизайн - бутылочку так и хочется взять в руки, повертеть, потрогать, и, разумеется, очень приятно пользоваться такой красивой вещью.

Достоинства
  • Избавляет от заусенцев
  • Отлично увлажняет кутикулу, ногти и кожу вокруг
  • Прекрасная кисточка
  • Удобная упаковка
Alllisaрекомендует