4.5

Корнева аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:45
Достоинства: два ряда массажа, красив, очень эффективен
Недостатки: может оставлять синяки первое время

Начну свой отзыв с предисловия......Всегда сколько себя помню была худышка-50 кг бараньего веса!Вышла замуж,родила ребенка и понеслось......Никогда не интересовалась калорийностью пищи,диетами,спорт честно сказать не очень.....наверно лентяйка?!Но когда весы показали 71 кг.......Начала гуглить,читать форумы,интересоваться о методах сброса лишних кг.....и наткнулась я на чудо-обручи.Название у всех разные,а принцип действия один и тот же.Необходимо крутить его на талии.Начиталась отзывов и напугалась огромных синяков,побочных действий со стороны женского здоровья и еще многих ужасов......Но меня было не остановить,я не влазила в прежние вещи.нижнее белье и так далее.Рассказала мужу про этот массажер,муж уверил,что научишься и все будет хорошо,попробуй,а потом говори.....И я все таки решилась,купила я его в районе 1 тысячи рублей и не пожалела.Первый блин,конечно,был комом,а потом все как по маслу!У меня он розово-голубой расцветки с двойным рядом магнитиков-шипов.Эти магнитики не снимаются и здорово избавляют от целлюлита.Для меня он показался большой.но потом привыкла,весит он 1700кг-для моей комплекции самое то!Есть в инете спец.таблица для выбора этих обручей,с учетом веса.роста человека.Первый раз я и двух минут не прокрутила....он постоянно падал и бил по ногам,а на утро обнаружила синяки от бедра по щиколотку....Но и это не остановила-продолжала бороться....Начинала я с 3 минут,потом 5 минут,семь мину.....догнада до 10 минут.мышцы привыкли,пробовала даже обвязываться полотенцем....В дальнейшем я крутила 10 минут в одну сторону и 10 минут в другую сторону,постепенно дошла до 40 минут в день.....и результат не заставил себя ждать.Похудела я на 4 кг,в талии убрала 7 сантиметров,а в бедрах 5 см.Но сразу скажу,что еще подредактировала свое питание,не ела после 6 вечера,пила много воды,ограничмла употребление хлеба.Больших надежд я не возлагала,но результаты меня порадовали......потихоньку прощаюсь с целлюлитом.Еще приятный бонус это ощущение после прокрутки обруча,как после массажа.....В общем,девчонки на войне все средства хороши.....конечно рекомендую,будьте красивыми....как в фильме"Королева бензоколонки!

Корнева рекомендует Массажный обруч Super Wide magnetic double direktions hula-hoop

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч