Опубликовано 11 Январь, 2011 - 18:00

Фильм просто безумный, до жути смешной и до смешного жуткий! Его надо просто смотреть. Сама Эльвира, как оказалось, потомственная ведьма, вытворяет такое, что иногда от хохота падаешь со стула! Удивительная актриса в невероятном амплуа.

Уверена, что этот фильм понравится всем, кто любит черные комедии, но не страшные, а больше смешные.

Весело наблюдать за всеми перипетиями жизни Эльвиры, ее неимоверными выходками и легкостью, с которой она относится к жизни.

Может, кому-то фильм не понравится. Но так как пишу свое мнение, утверждаю: этот фильм один из немногих, которые я бы хотела пересмотреть и не раз!! Настроение поднимает отлично! Рекомендован для лечения депрессии Smile !
Достоинства
  • очень смешно
  • эльвира жжет!
Irisha_85рекомендует
25.07.2011
Замечательный фильм!
Отзыв очень понравился Smile
25.07.2011
Спасибо, JaneB2006. Я тоже с удовольствием смотрю и буду смотреть этот фильм! Smile
  • 23.10.2012
    Лет 20 назад с удовольствием поставила бы этому фильму 5+,тогда он казался жутко смешным и захватывающим.Теперь он кажется всё же интересным,но..пошловатым.А ведь ходила на него в детстве раз 20,не меньше.Восхищалась главной героиней,её выдающимися формами,ну,и колдовство,конечно,нравилось.Особенно …
  • 21.04.2013
    Ставлю 5 баллов за то, что фильм без лишних понтов доставил массу радости и удовольствия, а также позволил погрузиться в безумную атмосферу восьмидесятых.
  • 08.02.2011
    Я эту комедию помню еще по детства. Но и сейчас с удовольствием пересмотрела бы. Создатели придумали такой образ, что просто никак не может не запомниться, не факт, что понравится, но из памяти не вылетит, это уж точно. В маленький городок приезжает красотка в сногсшибающем и откровенном наряде.