2.8

сергей-м152 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 13:07
Недостатки: не вежливый персонал, проблемы с обменом некачественного товара

Пришел 21.04.2014 г. в магазин Гранд Гудини в ТЦ Республика с желанием выбрать себе пару обуви. Выбрал пару моделей, одел каждую из моделей себе на ногу и хотел сделать фото на телефон, чтобы узнать мнение своей жены.......подбежала продавец с криком сдесь фотографировать нельзя! на вопрос почему?! оказалось что великая королева и посовместительству их хозяйка не разрешает снимать ничего в магазине.....я не журналист и особо фотографировать не было желания(лишь один снимок ботинка), но эта фраза меня убила! А как же такое писания как конституция РФ или такого мало известного писания о правах потребителя? что за бред?! ау!

Убедительная просьба к хозяйке магазина, почитайте на досуге законы прав потребителей РФ в общественных местах, прежде чем издавать свои глупые законы и требования!

сергей-м152 не рекомендует Гранд Гудини, Нижний Новгород

21.04.2014
я тоже часто фоткаю 2 или 3 пары обуви, шлю любимому (он же спонсирует Smile ), узнаю его мнение и потом покупаю. так что администрация магазина просто глупит!
21.04.2014
К сожалению уровень обслуживания у нас в России заканчивается при входе в магазин....дальше начинаются рукотворные своды правил и законов не особо грамотных ИПешников......
  • отсутствие качества

15.08.2013
    Lime790 аватар

Как известно лето - пора скидок. И вот я в поисках отличных балеток на осень пришли в магазин Гранд Гудини, который находится в ТЦ Республика. Скидки были до 70 . Купила себе балетки из черной натуральной черной кожи всего лишь за 1500 руб.

• Хороши магазин! Соответствие "цена - качество"!

12.09.2015
    Анастасия Е аватар

Всем доброго времени суток! В Нижнем Новгороде, моем родном городе, особо интересных для меня обувных магазинов, к сожалению, нет! С Гранд Гудини я познакомилась относительно недавно, но магазин мне сразу же полюбился, и , после эксплуатации обуви, я могу сказать, что не зря!

• Качественная обувь

08.11.2013
    Maasimo аватар

Ботинки Гранд Гудини купил в прошлом году. род деятельности грузоперевозки в основном доставки по городу. Нужна была не промокаемая теплая обувь.  За рулем в машине жарко на улице ветер и холодно а то и каша из соли снега и воды.